XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info 1.5.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встречал серьезные глюки с WinSCP при работе по ftp-протоколу (как минимум в пассивном режиме при большом числе мелкий файлов).
OFFTOP

тоже использую этот фалообменник, весьма удобный


обновился без проблем
 
Нашел случайно непонятку.. или баг, или фичу..
Суть:
Имея доступ и будучи авторизованным на форуме в /forum/forums/-/index.rss будет показываться информация из закрытых разделов, но если "выйти", то она показываться не будет. Внимание вопрос знатокам, а какой смысл показывать в RSS ленте то, что видит только группа с доп правами, если при экспорте ленты авторизация форума в расчет браться не будет? о_О
 
DiWorm, если там показывает - у вас права на раздел настроены неправильно. Или закрыт только родительский или что-то в этом духе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
DiWorm, если там показывает - у вас права на раздел настроены неправильно. Или закрыт только родительский или что-то в этом духе.
Закрыт только родительский, остальные наследуют. +Установлено, что требуется добавлять пользователей "в ручную" для доступа к разделу. У людей без прав по прямой ссылке вылетает ошибка доступа. Вопрос это все равно не снимает, почему оно показывается в RSS ленте при авторизованной сессии с возможностью доступа, без доступа к разделу в RSS ленте не показывается.
 
почему оно показывается в RSS ленте при авторизованной сессии с возможностью доступа, без доступа к разделу в RSS ленте не показывается
А почему оно не должно показываться тем, у кого есть доступ? Запрос к файлу через роутинг форума и проверку прав проходит все равно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А почему оно не должно показываться тем, у кого есть доступ? Запрос к файлу через роутинг форума и проверку прав проходит все равно.
Но какой в этом смысл? В ленте без авторизации, то этого не будет.. А значит и показываться для авторизованного не должно.
 
DiWorm, так если у вас куки сессии есть то вы все еще авторизованы. И точно не кеш браузера?
 
У меня тоже проблемы.
Перехожу по /install/index.php
И через пару мин после того как начинает обновляться, тухнет намертво база.
Перезаливал файлы по 300 раз и базу восстанавливал.
До этого обновлялся без проблем. Были пару раз проблемы, база тухла на мин10-15 но после чего все обновлялось.
Обновлялся с XenForo 1.5.0 Release Candidate 2
Failed to get controller response and reroute to error handler (XenForo_Install_Controller_Upgrade::actionrun-deferred)
 
DiWorm, так если у вас куки сессии есть то вы все еще авторизованы. И точно не кеш браузера?
Абсолютно точно не кеш. Я ж говорю, чтоб RSS лента показала закрытый раздел, нужно авторизоваться под учеткой которая имеет доступ. Нет доступа - нет RSS из закрытых разделов.
 
У меня тоже проблемы.
Перехожу по /install/index.php
И через пару мин после того как начинает обновляться, тухнет намертво база.
Перезаливал файлы по 300 раз и базу восстанавливал.
До этого обновлялся без проблем. Были пару раз проблемы, база тухла на мин10-15 но после чего все обновлялось.
Обновлялся с XenForo 1.5.0 Release Candidate 2
Failed to get controller response and reroute to error handler (XenForo_Install_Controller_Upgrade::actionrun-deferred)
не хватает ресурсов хостинга? с таким часто встречался, т.к. хостинги часто лимитируют нагрузку.
 
Абсолютно точно не кеш. Я ж говорю, чтоб RSS лента показала закрытый раздел, нужно авторизоваться под учеткой которая имеет доступ. Нет доступа - нет RSS из закрытых разделов.
тот кто залогинен в браузере, может считывать встроенными РССками в браузеры или плагины
 
такс такс такс, что тут у нас, наканецта
 
На vds с openvz без свопа?

Хостинг выделил мне игровой хостинг вангейм. Все обновления проходили успешно.
Но теперь пишут что не хватает ресурсов БД.
Копирую файлы FileZilla.
Написал в ТП может уберут ограничения на БД.
 
Версия 1,5 стала прожорливее?
 
кот, нет, Zend Framework то все еще старый.
 
кот, эм, они откажутся от ZF минимум во 2 версии. Что исправить-то должны? XenForo еще самый скромный, если с другими движками сравнивать. Вон тот же IPB 4 жрет не в пример больше ресурсов, только толку.
 
Спасибо! Все отлично работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу