XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info 1.5.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотят теги добавляться, права установил, конфликтует с каким-то плагином?
 
Всё может быть, проверьте.
 
После обновлениe проблема со входом в админке,firefox делает crash,chrome просто закрывается,explore res://ieframe.dll/acr_error.htm#
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    66 KB · Просмотры: 36
Вот не помню есть ли в XF 1.5 возможность показывать похожие темы на боковой панели ? Если есть то как вывести ?
 
После обновлениe проблема со входом в админке,firefox делает crash,chrome просто закрывается,explore res://ieframe.dll/acr_error.htm#
сделай это Как выключить все дополнения через config.php?

если заработает, то проблема в приложении, либо оно с API плохо ведёт себя либо php версия не правильно обрабатывает код
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где параметры стиля ссылки "Забыли пароль?"

2015-08-27_210946.jpg

Мне нужно его править, изменить размер шрифта и цвет ссылки, css я знаю, только подскажите где...
 
Здравствуйте, Кто скажет, используется ли в движке форума технология ajax? Может надо где то включить его? Искал в админке не нашел...
Без этого как то не так, что бы переключится между вкладками перезагружается страница, как било в прошлом веке...
 
sexo, между какими вкладками? В движке используется AJAX и так по максимуму, то что страница сделана не в виде единого приложения без перезагрузки страниц - это неплохо с одной стороны, т.к. движок нормально работает на слабых устройствах вроде мобильных, чего обычно на подобных приложениях одностраничных нет и быть не может. Ищите другой движок, если вас что-то в этом не устраивает, но у других все куда как хуже.
 
Во первых - Я не говорил, что движок работает плохо и я могу сделать лучше :-D, а спрашивал по поводу AJAX

между какими вкладками?
между обычными - История версий - Обсуждение и т.д било бы лучше, легче и современнее если они переключались бы без перезагрузки страниц с использование AJAX, Примерно так, как переключаются смайлы (Смайлы - HD смайлики - Колобки)
Вот вы не обижайтесь за то, что хочется видеть ХФ лучшим и пишу тут, то что хотел бы иметь - используя этот движок.
Я понимаю, вы влюблены в ХФ, и я тоже влюбляюсь потихоньку
На пример не могу не обратить внимание на тот факт - как изображения загружаются на форуме или в ресурсах, такие изображения никогда не попадут гоогле картинки и яндех картинки, потому, что они заливаются как атачи а не как IMG - это очень важный момент кто понимает.
Вот на пример (скопировал ссылку на изображение с верху) xenforo_info/attachments/2015-08-27_210946-jpg.40715/ - это разве изображения? нет конечно, это обычная папка(директория). А для того что изображения попал в картинках у поисковиков, должен иметь расширение ну примерно должен смотреться так xenforo_info/attachments/2015-08-27_210946.jpg
А так доволен движком :wink:

Вечер добрый, кто знает, скажите пожалуйста, для чего тут это
2015-09-01_212931.jpg
 
О, Господи... По шаблонам ищите.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
При обновлении выдает ошибку

Server Error
Invalid XML in /home/a/.../public_html/install/data/style_properties.xml

  1. XenForo_Helper_DevelopmentXml::scanFile() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2226
  2. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertyDevelopmentXml() in XenForo/Deferred/ImportMasterData.php at line 26
  3. XenForo_Deferred_ImportMasterData->execute() in XenForo/Deferred/Atomic.php at line 66
  4. XenForo_Deferred_Atomic->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 295
  5. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 429
  6. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 355
  7. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() in XenForo/Install/Controller/Abstract.php at line 34
  8. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() in XenForo/Install/Controller/Upgrade.php at line 221
  9. XenForo_Install_Controller_Upgrade->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 347
  10. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  11. XenForo_FrontController->run() in /home/a/.../public_html/install/index.php at line 18
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как решили?
 
При обновлении выдает ошибку

Server Error
Invalid XML in /home/a/.../public_html/install/data/style_properties.xml

  1. XenForo_Helper_DevelopmentXml::scanFile() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2226
  2. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertyDevelopmentXml() in XenForo/Deferred/ImportMasterData.php at line 26
  3. XenForo_Deferred_ImportMasterData->execute() in XenForo/Deferred/Atomic.php at line 66
  4. XenForo_Deferred_Atomic->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 295
  5. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 429
  6. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 355
  7. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() in XenForo/Install/Controller/Abstract.php at line 34
  8. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() in XenForo/Install/Controller/Upgrade.php at line 221
  9. XenForo_Install_Controller_Upgrade->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 347
  10. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  11. XenForo_FrontController->run() in /home/a/.../public_html/install/index.php at line 18
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как решили?
Скорей всего у вас битый фаил style_properties
 
Как сказали выше, возможно не корректно загрузились файлы, пробуйте перезалить заново.
Тут может быть виной и фтп клиент, через который происходит загрузка файлов, а релиз тут нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу