XenForo 2.0.0 Beta 4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Beta 4 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Beta 4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.0 Beta 4 Nulled By XenForo.Info - Четвёртая бета-версия XenForo 2.0.0.

Мы рады сообщить, что XenForo 2.0.0 Beta 4 доступна для скачивания!.

По большей части этот выпуск продолжает фокусироваться на исправлениях ошибок и вносить коррективы, чтобы избежать возможной путаницы. С этой целью была изменена система, которая управляет редактированием дополнительных полей для тем. В настоящее время используется система на основе групп пользователей, например, как в префиксах. Это должно обеспечить большую настраиваемость и уменьшить путаницу в отношении того, кто может...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
:)Hope , Вы свой не обновили форум?
 
Я обновился, + xfrm, xfmg, xfes до 4 беты, полет нормальный. Правда, забекапиться не поленился )
 
Обновился, всё супер.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновлен autosize (Небольшой автономный скрипт для автоматической регулировки высоты текстовой области.) 3.0.15 -> 4.0.0
Поправлен скролинг на iOs и Android устройствах
Поправлено обновление аватара
Поправлена регулярка при загрузке css
Поправлена загрузка вложений
Обновлено событие editor_dialog. Подсказка события: Имя диалогового окна, переданного в URL диалога, когда оно было вызвано
Исправлена проблема с несколькими банерами
Добавлено supportsGroupEditable
Теперь в заголовках передается страница page="{$page}". YaHZ будет счастлив :)
Удален шаблон thread_prefix_edit_macros
Временный костыль для пустого контента в редакторе
Поддержка алиасов, т.к можно запутаться в CLI командах, теперь будет предложен алиас для следующих команд:
  • xf:addon-disable будет предложено xf-addon:disable если допущена ошибка/перепутана команда
  • xf:addon-enable будет предложено xf-addon:enable если допущена ошибка/перепутана команда
  • xf:addon-install будет предложено xf-addon:install если допущена ошибка/перепутана команда
  • xf:addon-rebuild будет предложено xf-addon:rebuild если допущена ошибка/перепутана команда
  • xf:addon-uninstall будет предложено xf-addon:uninstall если допущена ошибка/перепутана команда
  • xf:addon-upgrade будет предложено xf-addon:upgrade если допущена ошибка/перепутана команда
Поправлены дополнительные поля
Проверка на редактирование дополнительного поля
Добавлено чтение графических элементов UTF-8 (exif.encode_unicode)
Поддержка php 7.1 с библиотекой GD
При просмотре истории редактирование, теперь будет выдавать действие "Выполнение модераторских обязанностей"
При работе с предупреждениями, теперь будет выдавать действие "Выполнение модераторских обязанностей"
Обновлена работа последней активности
При поднятие версии у плагинов, когда версия начинается с 90, теперь будет поддерживаться и предлагать соответствующую версию. Такой подход используется в галерее
Исправлена проблема с длиной, когда она отключала возможность писать
При обращение к фразам, теперь можно разрешить ли html или нет
По умолчанию в статистике теперь по сообщениями сортируют
Добавлены фразы:
Код:
Likes your message in a conversation
By URL
Drop image
Editable by user groups
Load saved draft
Or click here
The requested page cannot be represented in this format.
| Page {page}
Upload image
Изменены фразы:
Код:
drag_this_image_to_crop_it_then_click_update_avatar_to_confirm
no_items_to_display, showing_all_items, showing_x_of_y_items, there_are_x_items_in_total -> добавлены в кеширование
oembed_explain
paypal_primary_account_explain
profile_post_comment
to_load_prefxies_dynamically_you_must_also_provide_listen_to_attribute -> to_load_prefixes_dynamically_you_must_also_provide_listen_to_attribute
 
Да, но вложения в переписке после реадктирования нельзя было прикрепить, так и осталось, подозреваю, что никто такого не проверял просто.
 
:)извиняюсь, вы заметили такую вещь?в окно ввода сообщения вставляешь смайлы и они иногда делают отступ "строку"
может опять же только у меня такое?

P.S: Редко бывает..не каждый раз.
 
Баг редактора Froala
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Captain, :) все понял..просто думал, что у меня только
 
что за ошибка это?

Код:
An exception occurred: [ErrorException] set_time_limit() has been disabled for security reasons in src/XF/Install/App.php on line 121

    XF::handlePhpError()
    set_time_limit() in src/XF/Install/App.php at line 121
    XF\Install\App->start() in src/XF/App.php at line 1783
    XF\App->run() in src/XF.php at line 326
    XF::runApp() in install/index.php at line 14
 
Последнее редактирование модератором:
Пишите хостеру эту ошибку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Faul
Пишите хостеру эту ошибку.
там требования большие наверно?
первая ветка без проблем встала
 
это админ может только включить? set_time_limit() has been disabled for security

Скажите вторая ветка xenforo намного стала требовательная к хостенгу чем первая?
 
Можете и Вы, если умеете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Faul
Я имею виду говно хосты не патянут 2 ветку
 
Как скажете.
 
Здравствуйте.
set_time_limit у нас заблокирована в целях безопасности, безлимитное время выполнение скриптов на аккаунте запрещено.
Вы можете эту строчку вызова функции set_time_limit закоментировать.


сообщите полный путь к скрипту.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу