xenForo 2.2.4 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.4 Nulled By XenForo.Info 2.2.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,254
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

xenForo 2.2.4 Nulled By XenForo.Info - xenForo 2.2.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.4 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.2, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.
Так же было исправлено ряд серьёзных ошибок, более подробно на английском под спойлером.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Можно с нуля ставить эту версию или же только обновление ? Я пробую ставить , после копирования данных происходит долгая процедура переноса или миграции и в конце концов ничего не получается. Хочу перейти с phbb и не получается.....
 
Можно с нуля ставить эту версию или же только обновление ? Я пробую ставить , после копирования данных происходит долгая процедура переноса или миграции и в конце концов ничего не получается. Хочу перейти с phbb и не получается.....
Можно и с нуля ставить, но в вашем случаи надо импортировать в xenforo.
 
Можно и с нуля ставить, но в вашем случаи надо импортировать в xenforo.
Т.е. брать версию 2.2.1 и пробовать ставить ? Просто не могу понять почему установка долго идет , порядка 10-15 минут и ошибкой завершается. PHP 7.3.27 базы 5.5.5-10.1.48
 
SPwKA, ошибку нам угадать или сами покажете?
 
SPwKA, ошибку нам угадать или сами покажете?
Завтра воспроизведу и скину. И так может висеть минут 10-15 и потом ничего. В итоге то что на третьем скрине . Уже не знаю куда ломать.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.3 KB · Просмотры: 56
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    47.2 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Т.е. брать версию 2.2.1 и пробовать ставить ? Просто не могу понять почему установка долго идет , порядка 10-15 минут и ошибкой завершается. PHP 7.3.27 базы 5.5.5-10.1.48
Устанавливайте актуальную версию xenforo - 2.2.4.
PHP 7.3 - размер загружаемого файла - upload_max_filesize , post_max_size и проверьте время выполнения - set_time_limit.
 
Можно с нуля ставить эту версию или же только обновление ? Я пробую ставить , после копирования данных происходит долгая процедура переноса или миграции и в конце концов ничего не получается. Хочу перейти с phbb и не получается.....
OFFTOP

Каким боком тут вообще этот вопрос к теме?
Могу помочь с импортом, напишите в лс.

 
Добавил скрины выше в сообщении.
 
SPwKA, так Вы получается чистую установку делаете? Значит дело в хостинг-провайдере, попробуйте установить на PHP 7.4 и MySQL 5.7\5.8
 
SPwKA, так Вы получается чистую установку делаете? Значит дело в хостинг-провайдере, попробуйте установить на PHP 7.4 и MySQL 5.7\5.8
Ну и причем тут другая версия PHP/мускуля, ошибка которая указывает на дубликат записи в бд? Автор явно ставит форум не в чистую бд.
 
Тут два варианта решения, либо автор ставить XF уже не в чистую бд, либо у него битый релиз..
База чистая. Релиз из шапки скачан. уже и качал 2.2.2 и эту последнюю версию и толку ноль
 
База чистая. Релиз из шапки скачан. уже и качал 2.2.2 и эту последнюю версию и толку ноль
Откуда у вас тогда дубликат записи в базе данных?) Все релизы которые здесь полностью рабочие.
 
Откуда у вас тогда дубликат записи в базе данных?)
При установке процесс зависает на 10-15 минут, потом идет то что на втором скрине и в конце процесса выпадает ошибка . Я уже на другом хостинге решил поставить попробовать .
 
При установке процесс зависает на 10-15 минут, потом идет то что на втором скрине и в конце процесса выпадает ошибка . Я уже на другом хостинге решил поставить попробовать .
С какой версии обновляетесь хоть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу