xenForo 2.2.4 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.4 Nulled By XenForo.Info 2.2.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я не грубил и не возмущался. просто выше было описано что ставлю на чистую систему и базу.
Если опять же таки долгая установка, я бы сменил бы хост для начала, может это и есть корень проблемы.
 
Если опять же таки долгая установка, я бы сменил бы хост для начала, может это и есть корень проблемы.
Все куда интереснее, там VDS. Будем посмотреть.
UPD: Смотреть не будем.
1616139093677.png
 
Последнее редактирование:
SPwKA, можете еще попробовать установить на openserver, за тем сделать бэкап сайта и бд, (только в настройках перед дампом бд укажите адрес сайта на хостинге) и залейте на хост
 
SPwKA, можете еще попробовать установить на openserver, за тем сделать бэкап сайта и бд, (только в настройках перед дампом бд укажите адрес сайта на хостинге) и залейте на хост
Зачем?
 
Предлагаю окончить флуд.
Человек использует VDS ( т.е. сам администрируется ) , доступа к тачке не дает ( предлагает тимвивер и ватсап ).
Если ставить чистый движок в чистую базу, то он встает без каких-либо проблем - факт.
Исходя из того, что там VDS => кривые руки, движок тут не при чем => пусть сам разбирается.
 
Русификатора не подогнали? Или тот же, что и для 2.2.3?
 
Добрый день! Я бы хотел спросить у создателя данной версии xenforo 2.2.4, какой список расширений нужен для сайта, включая анимированные аватары. Или посоветуйте сразу, какой лучше взять WEB хостинг.
 
Добрый день! Я бы хотел спросить у создателя данной версии xenforo 2.2.4, какой список расширений нужен для сайта, включая анимированные аватары. Или посоветуйте сразу, какой лучше взять WEB хостинг.
Это так не работает. На форуме есть поиск. Какие дополнения нужны? Никакие. Какой хостинг? Внизу есть тема
 
акой список расширений нужен для сайта, включая анимированные аватары. Или посоветуйте сразу, какой лучше взять WEB хостинг.
Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде.
 
Сделал бэкап файлов и бд.
Залил эту версию себе на хостинг, перехожу по своему адресу. Выдаёт такое! ?
ошибка.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу