XenForo 2.0.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Nulled By XenForo.Info 2.0.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XFRM обновился до релиза? Или можно движок обновлять пока без него?
 
Что-то пошло не так. Файлы залили, ни один суперадмин не может залогиниться в апгрейд-скрипт. А админ с учёткой №1 сейчас недоступен. Пиши-пропало, обновляться только из под №1, или, может, локальный заскок?
 
lopar, ну обычно все права у глобального админа, если же он отсутствует никак. (Точно не могу сказать, ни разу не сталкивался с этой проблемой)
 
Что-то пошло не так. Файлы залили, ни один суперадмин не может залогиниться в апгрейд-скрипт. А админ с учёткой №1 сейчас недоступен. Пиши-пропало, обновляться только из под №1, или, может, локальный заскок?
Для начала, нужно было узнать, есть ли у Вас права на обновление.
Какие доступы ещё есть?
 
все к хостинг панели, полные к форуму, запись в $config['superAdmins'].
 
Во второй версии, это уже не имеет значения, запись в конфиге.
Кто-то один доверенный есть, кому можно ещё права повысить?
 
И так три суперадмина. Да и кудой повышать то?
 
Хм, я так понимаю, право на обновление не нужно, хорошо, я больше не лезу в тему.
 
/admin.php?admins/ - сделайте нужного юзера главным администратором.
 
У них может не быть прав же, если не суперы.
 
Хм, я так понимаю, право на обновление не нужно, хорошо, я больше не лезу в тему.
И правильно сделаете. Админов делать, права плодить…
Саппорт Xenforo был лаконичен — на некоторых серверах при заливке ломается конфиг. Удалить /src/config.php система его пересоздаст сама в процессе апгрейда и всё заведётся. Что и произошло. Всё завелось и обновилось.
 
Вот только не будем, Вы так сути и не поняли моих слов, из Вами же сказанного следует, что просто не достаточно прав.
Что-то пошло не так. Файлы залили, ни один суперадмин не может залогиниться в апгрейд-скрипт. А админ с учёткой №1 сейчас недоступен. Пиши-пропало, обновляться только из под №1, или, может, локальный заскок?
Отсюда были сделаны выводы, что нужно выдать доп права на обновление, чётко описанной проблемы не было, ещё Вы же сами упомянули, что все права только у одного пользователя.
Поломка конфига, это очень редкий случай и на практике почти не встречается, почему это произошло у Вас, скорее всего сами сломали при заливке.
 
Вы же сами упомянули, что все права только у одного пользователя
ни один суперадмин не может залогиниться в апгрейд-скрипт
три суперадмина

Уже второй случай, когда вы мои сообщения такое чувство, что не тем местом читаете…
Сами выдумаете мне проблему, сами придумаете ей решение и сами потом уходите как павлин из за того, что вас такого умного не слушают…

Ну вот как из фразы, что на форуме несколько суперадминов можно сделать вывод, что на форуме только один человек с правами администратора? Вот как?! Вот… выше моего понимания просто. o_O
И это я ещё и «сути» не понял, оказывается…
Дурдом.o_O
 
запись в $config['superAdmins']
Во второй версии, это уже не имеет значения, запись в конфиге.
Теперь понятно?
Если вы думаете, что прописанные тут админы являются главными админами, то вы заблуждаетесь.
Главные админы добавляются в админке.
OFFTOP

И что за выражение - "Супер админ". Главный администратор, в нормальном переводе. Спасибо XFR, теперь это выражение будет нас преследовать.

 
Последнее редактирование:
Уже второй случай, когда вы мои сообщения такое чувство, что не тем местом читаете…
Сами выдумаете мне проблему, сами придумаете ей решение и сами потом уходите как павлин из за того, что вас такого умного не слушают…

Ну вот как из фразы, что на форуме несколько суперадминов можно сделать вывод, что на форуме только один человек с правами администратора? Вот как?! Вот… выше моего понимания просто. o_O
И это я ещё и «сути» не понял, оказывается…
Дурдом.o_O
Чего?
Да будь Вы трижды супер админ, за языком следите.
Права можно назначить так, что обновления может делать только один пользователь, хотя у он и супер админ будет.
Повторю ещё для Вас же, в конфиге, эта строчка.
все к хостинг панели, полные к форуму, запись в $config['superAdmins'].
Больше не имеет значения, теперь суперадмин или нет, определяется из админки.
Теперь доходчиво пояснил или на примере Вашего форума показать?
И вот после такого отношения, Вы хотите что бы с Вами адекватно общались и помогали?
 
Да и пока не рекомендую делать импорт с vBulletin, ещё имеются ошибки, которые будут исправлены к следующей версии XenForo 2. :)
 
OFFTOP

Мда...еще и павлином обзывают! Вы как объяснили, так Вам Mirovinger все и разжевал.
Он же не Ванга, чтобы до точности понять суть проблемы с Ваших слов.

 
Чет поглядываю за темами на этом форуме, и кругом только хамство и наглость. Мало того что не могут в гугл, так еще и требуют и указывают что не правы те, кто пытается помочь им же. Равносильно если прийти к врачу и разбить морду, с криками - это вы виноваты что я заболел, и вот вам еще ногами по почками - за то, что лично не следили за моим здоровьем...


По поводу форума - спасибо за релиз. 1 в 1 ситуация напоминает переход с IPB 3* на 4ую. Только пока бегрепортов намного (на порядки) меньше, подождемс с полгодика или годик, да перекатимся (наверное).
 
А есть ли на вторую ветку бб-код фона текста как на первой или как самому правильно сделать его? или от первой ставить можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу