XenForo 2.0.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Nulled By XenForo.Info 2.0.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
skittels, всё в ваших руках) ничего нет невозможного) от первой ветки не прокатит
 
skittels, всё в ваших руках) ничего нет невозможного) от первой ветки не прокатит
вообще-то я спросил если его нет то как его сделать самому? вроде вопрос понятен и инструкция требуется как его сделать грамотно, а не иронизировать
 
а реально мигрировать с ксени 1.5.7 на 2.0.0 без апдейта? У меня при апдейте кучу ошибок вылазит, соответственно потом плохо работает
 
а реально мигрировать с ксени 1.5.7 на 2.0.0 без апдейта? У меня при апдейте кучу ошибок вылазит, соответственно потом плохо работает
а реально ли то, что здесь живут экстрасенсы, которые детально знают что и как вы делали? и в чем собственно проблема обновить сначала на 1.5.16, а после до 2.0? зачем искать и наступать на грабли там, где их можно избежать?
 
он у меня полчаса устанавливался на вдске.
нифига себе!
 
Пиздец а я проебоваюсь еще долго буду... ?
 
Обновлять не буду! Нужно делать приемственность версий!
 
Доброго времени суток, у меня есть такой вопрос. Будут-ли работать модули которые идут ниже версии 2.0.0?
 
By Qweron, дополнения от первой ветки не будут. Просто не сможешь их поставить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А разве папку install нельзя удалять?
Инспектор файлов у меня вайдот !!! кричит....Найти фаил индекса не может из папки install .
11111111.png
 
Так просто мы уже тут писали и не раз, что не нужно этого делать, а все так и стараются всё удалить или сломать.
Отсюда и такая реакция, Вам было бы приятно, когда ты каждый день твердишь одно и тоже, а все продолжают старательно ломать.
 
Что за странное стремление что-то удалить? Откровенно не понимаю.. Если тот или иной файл/папка есть в движке, значит так надо.
 
поставил XenForo2 и создал новую базу, теперь хочу удалить базу XenForo1. подскажите, где в конфигах корректно зачистить Cron entries от XenForo1? прошу прощения за чайниковский вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу