XenForo Importers

XenForo Importers 1.5.1

Нет прав для скачивания
а плагины всякие типо блогов, рейтингов, репутаций и т.д импортирует только если они предварительно установлены?
Если не установил предварительно как теперь перенести плагины с данными?
 
а плагины всякие типо блогов, рейтингов, репутаций и т.д импортирует только если они предварительно установлены?
Если не установил предварительно как теперь перенести плагины с данными?
Нет конечно, это официальные импортеры, под сторонние плагины нужно писать свой импорт, или искать из того что есть.
 
импортирует только если они предварительно установлены?
Нет, они вообще к импорту никак не относятся. Может быть их авторы написали импортеры, а может быть и нет
 
Что то я не совсем понял как со старой базы импортировать пользователей в новую, действующий форум только один
куда старую базу то нужно класть, что бы с нее перекинуть в новую
 
Что то я не совсем понял как со старой базы импортировать пользователей в новую, действующий форум только один
куда старую базу то нужно класть, что бы с нее перекинуть в новую
На том-же хостинге, где и та в которую переносите
 
screenshot 2022-01-07 0013.jpg
похоже приехали?
стоит 2.2.8
 
Tokyo, а что она даст?
Стоит сейчас 2.2.8 и с последней версией плагина не даёт перекинуть базу с 2.2
Версия ниже это сможет?
 
Dead Master, версии ниже все равно нужно смотреть, я не берусь утверждать, проще у Smalesh спросить. Но возможно каждые версии были под свою версию движка.
 
Tokyo, а что она даст?
Стоит сейчас 2.2.8 и с последней версией плагина не даёт перекинуть базу с 2.2
Версия ниже это сможет?
Потому что последняя версия плагина, сделана для минимальной версии XF 2.2.5
 
Столкнулся с проблемой Importer'a. Путь указал полный, выставил права, но все равно пишет что путь нечитабелен.
Код:
The directory '/var/www/domain.ru/data/www/domain.ru/data' could not be found or is not readable.

The directory '/var/www/domain.ru/data/www/domain.ru/internal_data' could not be found or is not readable.
 
Последнее редактирование:
столкнулся с проблемой импортера хенфоро, путь указывается полный, но все равно пишет что путь нечитабелен.
импорт из 2.2.2 в 2.2.6
photo_2022-02-05_20-42-01.jpg
Попробуйте права на эти каталоги повысить
 
Ошибка текстом. Это раз
6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.

Второе будет после исправления п.1
 
Странно выглядит путь. Почему два раза домен в пути? Первый раз такое вижу...
на VDS фастпанель так сделала, конкретно почему - не знаю
сам путь var - www - domain.ru - data - www - domain.ru
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу