XenForo Media Gallery

XenForo Media Gallery 2.2.5

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Как я понимаю в одной категории нельзя размещать сразу медиа и альбомы?
 
нет. Или / или.
Дурацкое решение.
 
в отображении времени медиа галереи - 12 часовой формат , это как-то на человеческий лад можно сделать? конкретно - фотографии загруженные в галерею. где пишет exif содержимое. время, дата, вспышка, аппарат и прочее. дата там 12h.
 
Последнее редактирование:
в отображении времени медиа галереи - 12 часовой формат , это как-то на человеческий лад можно сделать? конкретно - фотографии загруженные в галерею. где пишет exif содержимое. время, дата, вспышка, аппарат и прочее. дата там 12h.
прибито гвоздями.
только плагином переопределять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Коллеги, м.б. пропустил где-то информацию, ткните носом.
Галерея при просмотре грузит полный вес фотки.
Как-то оптимизировать размер можно для ускорения просмотра?
На странице галереи фотки самой XFMG визуально жмутся где-то до 800 пикс по ширине, а подгружают полный размер, как пользователь залил, все, допустим 5 Мб.
Если решается только плагинами IMG- оптимайзеров, спасибо, курил, не помогло.
 
Последнее редактирование:
Ок, допиливать.
Понял.
Чтобы два раза не вставать, сразу заказывай раздачу медиа через nginx + плюс оптимизация самих файлов при аплоаде через готовые бинарники (точнее предварительный ресайз через imagick, затем уже сжимать и чистить от тегов). Заметно облегчит раздачу.
 
А есть способ скрыть эти вкладки при поиске, но оставить остальные, относящиеся к медиа?
103296

Хотелось бы скрыть капитально, а не через less при помощи nth-child/атрибута href
 
Загружаю видео, после появляется -
Один или несколько Ваших загруженных элементов необходимо обработать, прежде чем их можно будет добавить в галерею. Вы получите уведомление, как только обработка для каждого элемента будет завершена.
И видео не появляется в галереи, но файл .mp4 появляется в /data/video/8/
Где проблему искать?

Установлен и включен FFmpeg -
Путь до двоичных файлов FFmpeg: /usr/bin/ffmpeg
Генерировать миниатюры: Да
Транскодировать медиа: Да
Путь до двоичных файлов PHP: /usr/bin/php
Принудительное транскодирование всех видео: Да
 
Поставил плагин, создал нужные категории, только почему-то комментарии не пашут? Заранее, спасибо за помощь!103689
 
Последнее редактирование модератором:
Это не показательно, ошибка не факт что связана с данным случаем, редактор только в комментариях не работает?
 
Это не показательно, ошибка не факт что связана с данным случаем, редактор только в комментариях не работает?
Получается я что-то упустил при переносе форума на другой домен. Эта фигня у меня по всему форуму...
 
Ничего такого, зайти и пересохранить все панели редактора - /admin.php?button-manager/.
Должно решить проблему, если нет, уже будем подробнее смотреть.
 
Включать режим отладки и смотреть уже по месту, хотя кто знает, что Вы как и куда переносили.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу