Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
Как сделать, чтобы из определенной категории медиа не отображались в блоке на главной странице?
324242.png
 
Там по моему либо случайные можно, либо из конкретных категорий отображать.
 
Len, в настройках укажите из каких категорий выводить - другие не указывайте. Всего-то делов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Всем привет! А не кто не сталкивался с такой проблемой.
Мне нужно отвязать данный модуль от fontawesome.
Нашел css и все что файлы от него стучатся. Загрузил себе, все пути прописал. В общем то работает, но вместе иконок и прочих прелестей, отображаются одни квадратики, как будто с кодировкой у него проблемы:) Очень нужно:))
 
Hope, Оперативно отвечаете:-) Но все же проблему я успел решить.) не знал что существует такая тема :-D (А у меня просто от невнимательности слеш был пропущен) Радует что без инструкции сам решил проблему, еще не все позабыл:-)
П.С. когда отключаешь, он вообще иконок не показывает никаких ))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На странице /members/ есть лишние вкладки от XMG которые я хочу брать. В админке похожих настроек не нашел:(
 
mms, обновите на официальную галерею, которая 1.0.2 (1.0.3) тут обсуждается, в вашей версии дополнения могут быть проблемы.
 
на версии 1.4.5 классно работает, а не кто не знает как его заставить грузить файлы изображения не на локальный хостинг а на сторонний хостинг ?
 
Русификатор на 1.0.2 есть?
 
В поиске всё есть. :)
 
Прошу помочь. Пропали иконки
 

Вложения

  • eafe23f995.jpg
    eafe23f995.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 36
qwers, если в стиле подключен FontAwesome, то в настройках галереи можно его отключить, так как с ней он тоже устанавливается.
2015-04-18_083523.png
Вероятно конфликт, не коректно подключен шрифт.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу