XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
qwers, только что специально обновился с 2.1.10 до 2.2.2. И плагин после этого встал как надо.
1608636408852.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ZloyDed, Я обновился с версии 2.1.12 на 2.2.2. Скорее всего из-за этого забагало.. Убрать бы проверку версии при установке... Только вот я этого сделать не смогу, знания не позволяют)
Зачем убирать проверку, если это не решение основной проблемы, посмотрите почему у Вас произошёл сбой с версией движка.
 
Подскажите пожалуйста как вывести вот эту карусель:
1608760783079.png

На главную примерно вот сюда:
1608760896484.png
 
2.1.6 это последняя версия для версии Xenforo 2.1?
 
гайс подскажите, при добавлений обновления сообщение публикуется автором, как сделать чтобы сообщение было от того, кто обновил ресурс? (Тут это так реализовано, например s9e Media Sites добавил Hope , я обновил ресурс и сообщение добавилось с моего акка, а на моем форум сообщение добавляются от имени автора ресурса кто бы из команды ресурса не добавлял обновление, втф?
 
Всем привет. Подскажите как пофиксить баг. После обновлении движка с 2.1.х до 2.2.х и обновлении XFRM до последней стабильной версии, при просмотре привязанной темы к ресурсу для обсуждения, пропала панель ресурса и кнопка скачивания ресурса из самой темы.

1609851734219.png

При попытке выявить причину были отключены все доп. плагины, вырезаны все правки в `extra.less`, доп. модификаторы шаблонов, перестроение данных плагина. Баг остался

XF: 2.2.2
XFRM: 2.2.1
Style: Default Style (со своей цветовой палитрой) / Default Style
Type theme: обсуждение / статья
 
а в группах права смотрели ?
А при чем тут права? У меня как у админа есть все права, так же есть аккаунт для теста только с правами зарегистрированного и проблема остаёться. Ну или скажите какие права влияют на появление панели и кнопки скачивания в теме обсуждения?
 
т.е. в категории ресурса нужно выбрать форум для того чтоб там создавалась тема ресурса

1609853185110.png
1609853248677.png
 
Последнее редактирование:
Да, это все стоит. До обновления ксени до 2.2.0 и потом до 2.2.2, и ресурса менеджера до 2.2.1 все работало исправно
 
dems_dd, и все же никто гадать не умеет. В шаблонах правки были? Устаревшие есть?
Способ добавления этой плашки в 2.2 отличается от предыдущих, там это не модификации шаблонов.
 
В шаблонах правки были? Устаревшие есть?
Все правки, которые производились когда-либо в шаблонах были сделаны через модификаторы шаблонов. Устаревших шаблонов нет. Не мог ли баг пройти при обновлении ресурс менеджера до последней версии и как любит говорить Windows: Что-то пошло не так
 
dems_dd, попробуйте перестроение данных XFRM и XF. Последнее выполняется здесь: /install/index.php?upgrade/
 
К сожалению, не помогло... Ладно буду далее искать способ устранения этого бага

UPD: Для новых ресурсов все работает нормально, как и положено. Со старыми ресурсами вопрос до сих пор пока что остаёться открытым.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Можете мне помочь? Во вкладке "Скачали" отображается пользователь, который скачал файл. После этого я скачал файл и вместо того пользователя заменился на меня.
Мне нужно сделать так, что бы скаченные люди отображались все. Нас должно быть двое отображаться, а отображается тот, кто файл последним скачал.
Версия 2.1.6 плагина
Версия Xenforo 2.1.8
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-06-11-45-49-936_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-06-11-45-49-936_com.android.chrome.jpg
    385.6 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2021-01-06-11-46-01-431_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-06-11-46-01-431_com.android.chrome.jpg
    392.8 KB · Просмотры: 15
Приветствую. Вопрос в тему плагина. По умолчанию в МР нет такой функции.
 
А можете подсказать, что это за плагин? Я правда не помню. Я думал, что это кредиты, но я их отключил два плагина с кредитами, и ничего не поменялось
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу