XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
В настройках указан, что zip разрешено?
 
Последнее редактирование:
Тогда смотрите права в настройках групп
 
sexo, права тоже выставил, файл загружается и в самом конце высвечивает эту ошибку
 
Тогда ваш архив весит больше 99999 кб....
 
sexo, архив весит 13 мб... я не совсем дурак... прежде чем писать я проверил настройки, группы и тд
 
Тогда жди опытных админов, они помогут.
 
Absurd, в журнале ошибок браузера при этом какие-то ошибки есть? Вообще очень похоже на ограничение размера файла со стороны nginx (т.е. сервера), а не самого форума. Напишите хостеру с просьбой ограничение увеличить на максимальный размер файла.
 
Exile, хм.. раньше таких проблем не возникало) хотя думаю стоит проверить у хостера, т.к аккаунт не основной а ново заказанный.
 
Народ, пните в нужном направлении, почему не отображается название ресурса и его версия, а только его краткое описание:?
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-7-20_14-34-42.695.jpg
    Сохраненное изображение 2015-7-20_14-34-42.695.jpg
    48 KB · Просмотры: 18
Lyxion, проблемы совместимости со стилем. В стандартном как дела обстоят?
 
Здравствуйте, хотел спросить по поводу тегов, вернее о новом версии где его можно достать? А то без тегов как-то плохо, на форуме в темах есть а в ресурсах нет :cry: . У меня так построен сайт, что почти все темы создаются автоматом при добавление ресурса, и получается так что сайт остается без тегов, либо после нужно редактировать теги тем и добавить теги.... :O_o:
 
Привет. Так купить можно на официальном сайте или ждать, пока кто-то выложит.
 
А где addon к данной модификации ?
 
Absurd, скорей всего размер вложений в настройках, что указан, не соответствует размеру у хостера в php.
 
Последнее редактирование:
Так загрузите файлы на ФТП и всё будет. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу