XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
ilove, ну если вы купите и поделитесь то конечно будет, а те, кому реально надо, уже давно скачали.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли в ресурсах в поле описание вставить спойлер?
 
Он же из коробки
Код:
[SPOILER="По дефолту."]Он же из коробки[/SPOILER]
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте, если я вставлю ссылку с копированную из адресной строки браузера в ресурсах то получается ссылка название ресурса | название форума, ка сделать так, что бы показывалось только название ресурса?
2015-08-25_112637.png

Здравствуйте господа, есть вопрос - в категории ресурсах использую категория - под-категория .
Под ресурсом отображается только под-категория, можно ли сделать так, что бы выводилось так Книги для Андроид - Детективы, то есть и категория и подкатегория?
 
Привет. Видимо нельзя, раз не отображается.
 
Привет. Видимо нельзя, раз не отображается.
Да, нельзя, обратил внимание на то факт, что в саидбаре то выводится как под-категория и даже вверху ресурса написано Также показаны ресурсы из всех подкатегорий., но на самом деле это совсем не под-категория а независимая и равномерная категории, это минусом ни как нельзя считать, но не красиво и не удобно. Интересно почему так делают разработчики такого прелестного проекта?

Встретил такую, можно сказать проблему - при создание Поля ресурсов, если выбран Текстовое поле одной строкой и в Настройки текстовых полей -> Требования для совпадения значений выбран URL, то ссылка вставленная в это поле не проксируется(проксирование включено и работает в любом в другом месте) почему так? возможно ли исправить?

2015-08-29_221222.jpg

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли один и тот же ресурс разместить сразу в двух или более категории? если да то как?
 
Привет. Нет, нельзя.
 
Вышла бета 1.2.0 менеджера ресурсов.

уже версия 1.2 гуляет по интернету под ксенфоро 1.5
 
Resource Manager 1.2.0
Resource Manager 1.2.1
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как его обновлять? Залил файлы с перезаписью, вставил ссылку с оф сервера, получился полный звездец))
Обновился называется :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу