XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Везде накосячил :) Я имел ввиду здесь admin.php?resource-categories/ там кнопочка "Права" потом в правом верхнем углу назначай на категорию пользователя с нужными правами.
 
Везде накосячил :-) Я имел ввиду здесь admin.php?resource-categories/ там кнопочка "Права" потом в правом верхнем углу назначай на категорию пользователя с нужными правами.
Спасибо славный друже!)) Удачи и добра вам ;)

Искал через поиск, не нашел. Поэтому задаю вопрос тут.

Как отключить премодерацию у определенных групп? ну или пользователей?

В списке групп, в правах такого нет. В категории ресурсов, в правах такого нет. Или не заметил? направьте пожалуйста)
 
Image 2.png Image 3.png
Откроется окно прав для этого модера на эту категорию, наследование будет от общих прав модератора, какие надо дай, какие не надо отзови.
 
Посмотреть вложение 60746 Посмотреть вложение 60747
Откроется окно прав для этого модера на эту категорию, наследование будет от общих прав модератора, какие надо дай, какие не надо отзови.
Все настроил. Но не могу понять, как отключить премодерацию у модераторов.
Если модератор добавляет ресурс, его ресурс отправляется ему же на премодерацию..) излазил и права группы и права в ресурсах, не нашел кнопки наподобие "Следование правилам модерации сообщений:" не нашел.

Уже и не знаю, где копать, все перелазил. Может это невозможно?)
 
С этим проблем нет. А как отключить премодерацию ресурсов у определенных групп? ну или пользователей?
Корректно настроить права доступа, на форуме есть мануал по настройке и не один.
 
Корректно настроить права доступа, на форуме есть мануал по настройке и не один.
Опять же. Не нашел ни одного мануала связанного с настройкой прав к ресурсам. Только обычные права форума.

Уже полностью посмотрел раздел гайдов и мануалов, по различному писал поисковые запросы по форуму, мало ли кто спрашивал, но увы. Не нашел. Просто нет этого, может я где проглядел?

Поэтому опять повторно спрашиваю и ищу помощи.

Как сделать так, чтобы Модератору(или отдельному пользователю) отключить премодерацию ресурсов, но чтобы у обычных смертных она была? Перерыл права и прочее, не нашел или проглядел. Не вижу.
 
А можно как-то увеличить размер миниатюр у ресурсов?
 
Будет некрасиво...

Код:
.resourceListItem .resourceImage .resourceIcon img {
    width: 148px;
    height: 148px;
}
 
Спасибо, лучше тогда 96px - это натуральный размер миниатюры. И еще подправить так:

Код:
.resourceListItem .resourceImage
    {
        width: {xen:calc '96 + 3*2 + 5*2'}px;
    }
и
Код:
.resourceListItem .resourceImage .creatorMini
        {
            position: absolute;
            bottom: 1px;
            left: 90px;
        }


А вот этот размер, что бы увеличить надо уже в код самого плагина лезть?
 
Последнее редактирование:
Hope, Размер натуральной миниатюры, до какого разрешения обрезается картинка.
 
Какая версия последняя на сегоднишний день?
 
Та, которая здесь и представлена.
 
Помогите пожалуйста убрать меню навигации "ресурс"
 

Вложения

  • Ресурсы  Бинарные опционы - Google Chrome.jpg
    Ресурсы Бинарные опционы - Google Chrome.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 12
Включаем режим отладки - Переходим сюда: /admin.php?code-event-listeners/ - Там находим обработчик "navigation_tabs" для XenForo Resource Manager - Отключаем его. :)
 
Включаем режим отладки - Переходим сюда: /admin.php?code-event-listeners/ - Там находим обработчик "navigation_tabs" для XenForo Resource Manager - Отключаем его. :-)
Спасибо) подскажите пожалуйста как на английском называется это фраза, что бы найти фразах, хочу переименовать его.
 

Вложения

  • фраза.jpg
    фраза.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 11
Переключите язык на английский на форуме и гляньте. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу