XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Залили все на серв. но в настройках не чего не появилось.
 
:-D А плагин установить не нужно? Или Вы думаете всё залили на ФТП и понеслась сразу?
 
:-D А плагин установить не нужно? Или Вы думаете всё залили на ФТП и понеслась сразу?
А где собственно сам плагин?
shapka3.jpg[DOUBLEPOST=1389272650,1389272555][/DOUBLEPOST]
А где собственно сам плагин?
shapka3.jpg
Это он addon-XenResource?[DOUBLEPOST=1389272755][/DOUBLEPOST]Все разобрался:thumbsup:
 
Скажите пожалуйста, конфликтуют ли ресурсы с
XenTag 1.8.4b ? а то у меня ошибка при добавление

Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, конфликтуют ли ресурсы с
XenTag 1.8.4b ? а то у меня ошибка при добавление

Посмотреть вложение 10760
Да, с последними версиями РМ и XenTag 1.8.4b, наблюдаются ошибки, и автор XenTag исправлений пока не выпускал.
Но в вашем случае, попробуйте переустановить дополнение.
 
Шаблон resource_view_header, код:
Код:
<li><label class="downloadButton {xen:if '!{$resource.canDownload}', downloadDisabled}">
                    <a href="{xen:link resources/download, $resource, 'version={$resource.current_version_id}'}" class="inner">
                        <xen:if is="{$resource.canDownload}">{xen:phrase download_now}<xen:else />{xen:phrase download_not_available}</xen:if>
                        <xen:if is="{$resource.download_url}">
                            <small class="minorText">{xen:phrase via_external_site}</small>
                        <xen:else />
                            <small class="minorText">{xen:number $resource.attachment.file_size, 'size'} .{$resource.attachment.extension}</small>
                        </xen:if>
                    </a>
                </label></li>


Приводим к такому виду:
Код:
<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $visitor, X, Y}">
<li><label class="downloadButton {xen:if '!{$resource.canDownload}', downloadDisabled}">
                    <a href="{xen:link resources/download, $resource, 'version={$resource.current_version_id}'}" class="inner">
                        <xen:if is="{$resource.canDownload}">{xen:phrase download_now}<xen:else />{xen:phrase download_not_available}</xen:if>
                        <xen:if is="{$resource.download_url}">
                            <small class="minorText">{xen:phrase via_external_site}</small>
                        <xen:else />
                            <small class="minorText">{xen:number $resource.attachment.file_size, 'size'} .{$resource.attachment.extension}</small>
                        </xen:if>
                    </a>
                </label></li>
</xen:if>


И не забываем X и Y менять на ID групп, которые могут видеть кнопку скачивания.
А у меня не получается произвести эту замену, все время пишет что шаблон невозможно изменить так как в нем присутствуют ошибки :( Может подскажете что не так делаю ?
 
Должно работать. Нет там ошибок. А угадать опять же, мы не в силах... Попробуйте ещё раз или не раз.
 
Должно работать. Нет там ошибок. А угадать опять же, мы не в силах... Попробуйте ещё раз или не раз.
А как организовать как у Вас на форуме ? То есть пока пользователь не будет иметь определенное количество критериев, (сообщений, спасибок и прочее) не сможет скачать... И жаль что не можно ставить скачиваемый файл под хайд :(, или все же можно что то придумать ?
 
А как организовать как у Вас на форуме ? То есть пока пользователь не будет иметь определенное количество критериев, (сообщений, спасибок и прочее) не сможет скачать... И жаль что не моно ставить скачиваемый файл под хайд :(, или все же можно что то придумать ?
Через повышения прав пользователя все сделать можно.
 
Кнопку скачтать? Никак не спрятать под хайд её.
 
В Менеджере Ресурсов при редактировании определенного ресурса нет поля для ссылки на скачивание, дает изменить только текстовую информацию. Раньше решалась проблема за счет отклонения ресурса - в этом режиме давал изменить ссылку. Сейчас обновилась до последней версии и вообще не могу изменить/обновить ссылки. Перерыла все настройки админки, где может быть проблема?
 
Так при редактировании ресурса и нельзя изменить ссылку. :) Можно только добавить новую версию. :)
 
При добавлении новой версии ссылка автоматически меняться должна же? я пробовала обновлять, так ссылка оставалась старая или это глюк на старой версии был?! Первый аддон у меня, с которым запуталась окончательно:(
 
При добавлении новой версии ссылка автоматически меняться должна же?
При добавлении новой версии Вам нужно прописать новую ссылку и она конечно обновится...
 
/admin.php?options/list/xenResourceManager
"Ограничивать просмотр ресурсов без файлов при отсутствии прав на скачивание"
"Количество символов для отображения:"

Не срабатывает это?
 
Не, я не про это. Как сам текст увеличить в размерах? именно "Узнать больше об этом ресурсе"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу