XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
naz95naz, 132 метра грузить .... Не проще ли файл залить на хост ( фтп ) и указать внешнюю ссылку для скачивания?
Пользователи добавляют файльі.

Лимит вьігрузки увеличил до 1000 МБ, но проблемма осталась
 
Даже не подумал про ето... Никто не знает, где на friendhosting находится php.ini?
если шаред-хостинг, то "нигде". ни один здоровый администратор хостинга на шареде не даст таких объемов грузить через скрипты...
если вдс, то по своему стандартному пути /etc/php5/.../[DOUBLEPOST=1393490124,1393490023][/DOUBLEPOST]
Пользователи добавляют файльі.

Лимит вьігрузки увеличил до 1000 МБ, но проблемма осталась
каким именно образом увеличили?
 
если шаред-хостинг, то "нигде". ни один здоровый администратор хостинга на шареде не даст таких объемов грузить через скрипты...
если вдс, то по своему стандартному пути /etc/php5/.../[DOUBLEPOST=1393490124,1393490023][/DOUBLEPOST]
каким именно образом увеличили?
У меня ВПС. Увеличивал в php.ini
 
создайте в корне сайта файл info.php с таким содержимым и дйте ссылку на него.
PHP:
<?php
phpinfo();
?>
 
создайте в корне сайта файл info.php с таким содержимым и дйте ссылку на него.
PHP:
<?php
phpinfo();
?>
Через пару минут. . С телефона сейчас пишу[DOUBLEPOST=1393492376,1393490663][/DOUBLEPOST]Jumuro
Код:
gdz-portal.in.ua/info.php
 
Через пару минут. . С телефона сейчас пишу[DOUBLEPOST=1393492376,1393490663][/DOUBLEPOST]Jumuro
Код:
gdz-portal.in.ua/info.php
upload_max_filesize 100M
post_max_size 100M
Сам не ковырял, а сделал запрос в техподдержку
значит вас обманули :-)
 
Лимит вьігрузки увеличил до 1000 МБ, но проблемма осталась
судя по твоему phpinfo у тебя лимит в 100М..кроме правки php.ini желательно апач рестартануть, чтоб правки вступили в действие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Теперь все поправил, но ошибка осталась
 
ну теперь только в техподдержку писать..почему, чего и как? можно для проверки поставить на тест любой другой двиг и перепроверить..ну и да на всякий случай на вскидку проверить ограничение вложений в самом движке. может там стоит еще ограничение.
 
ну теперь только в техподдержку писать..почему, чего и как? можно для проверки поставить на тест любой другой двиг и перепроверить..ну и да на всякий случай на вскидку проверить ограничение вложений в самом движке. может там стоит еще ограничение.
В менеджере ресурсов я поставил ограничение размера файла в 200 Мб. Вьігружаю - ошибка
 
ну тут больше ниче не скажу, так как сам менеджер ресурсов не использую.. просто вопрос такой, какие ограничения стоят выше ограничения движка или ограничения менеджера ресурсов??? так как и то и то насколько я понимаю грузится в одну папку, может тут чего может быть.. типа ограничения вложений выше и поэтому ресурсы не грузит.
 
тогда только техподержка.
 
ну кроме ксенфоро есть другие движки..чисто ради теста ставишь другой двиг и грузишь через него огромный файл и смотришь.[DOUBLEPOST=1393509180,1393508008][/DOUBLEPOST]еще как вариант попробуй отключить флешзагрузчик..а то ты говоришь что у тебя обрывается на 35% у меня на 61-62%...
 
max_execution_time попробуйте увеличить (в разумных пределах конечно).[DOUBLEPOST=1393564788,1393563841][/DOUBLEPOST]А вообще надо бы логи смотреть
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу