XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Пользователь Mirovinger обновил ресурс XenForo Resource Manager новой записью:

1.2.4

В новой версии XenForo Resource Manager 1.2.4 исправлены ошибки, выявленные в релизе 1.2.3.
Одно из нововведений, это совместимость с новым загрузчиком, подробнее можно почитать в описании - XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info.
  • Changes to support the new HTML5 uploader in XenForo 1.5.12.
  • Fix ignored users still receiving alerts...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как решить проблему ввожу ?
Тип ресурса:
  • Внешний URL для скачивания:
вставляю ссылку на любой ftp пишит мне
Пожалуйста, введите корректный URL.
Подскажите как это исправить ??
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста может уже есть решение или поддержка внешних ссылок на FTP ???
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну так сделай ссылку типа
Зачем нагружать хостинг если есть хороший ftp ???

Как решить проблему ввожу ?
Тип ресурса:
  • Внешний URL для скачивания:
вставляю ссылку на любой ftp пишит мне
Пожалуйста, введите корректный URL.
Подскажите как это исправить ??

Хоть подскажите где копать. Может можно приучить видеть ftp://мой_сайт/папка/фаил.exe такой вид ссылки. Помогите плиз.
 
А в какую папку на сервере ложатся файлы?
 
Скажите, это какая по счёту попытка задавать один и тот же вопрос?
При том, что и ответ всегда получали, может уже в закладки добавите - Как грамотно вставить FTP ссылку на закачку?. :-)
Так может появились более грамотные люди которые реализовали это красиво . Вы ошибаетесь !!! Пока ответа не было вот и задаю, уж очень хочется реализовать именно в этом плагине с тем описанием которое было выше изложено
 
Последнее редактирование:
А Вы ещё и поспорить хотите, что уже задавали этот вопрос и не единожды.
И другого решения нету, кроме того, что описано по ссылке.

А в какую папку на сервере ложатся файлы?
internal_data и data, каталоги, в которых хранится всё, вложений, аватарки и т.д.
 
А Вы ещё и поспорить хотите, что уже задавали этот вопрос и не единожды.
И другого решения нету, кроме того, что описано по ссылке.

Не собираюсь я с Вами спорить, что за бред. не можете помочь не нужно. Может найдется человек кто уже реализовал этот метод именно в этом плагине. А не то что спрашивалось по ссылке указанной вами )))
 
Последнее редактирование:
Сделай дополнительное поле для фтп и оформи как хочешь
 
Сделай дополнительное поле для фтп и оформи как хочешь
Я не гуру xenforo, знать бы как подскажите хоть с чего начать? допустим в каком шаблоне найти поле
  • Внешний URL для скачивания:
Чтоб можно было поиграться в коде
 
Не собираюсь я с Вами спорить, что за бред. не можете помочь не нужно. Может найдется человек кто уже реализовал этот метод именно в этом плагине. А не то что спрашивалось по ссылке указанной вами )))
Я то могу, но когда Вы начинаете аппать тему, это говорит, что никто пока не делал.
 
Я то могу, но когда Вы начинаете аппать тему, это говорит, что никто пока не делал.
Когда начну, вопросы глупые не буду задавать)))
Я пытался объяснить о чем идет речь и не раз спрашивал, потому что вариант который описал Администратор сайта был совсем другой. Данный вопрос именно в данном плагине реализовать. Я не прошу готовый вариант хотя бы направьте в нужное русло ГуРУ Ксени )))
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, А в какую конкретно папку они ложатся, архивы zip и картинки, всё перерыл, что-то не видно, или они формат меняют при заливке?
 
Hope, А как понять что можно удалить а что нельзя, и в какой формат?
 
А как понять что можно удалить а что нельзя
Удаляйте с морды, а не с ФТП.

и в какой формат?
А Вам это зачем вообще?

Я Вам даже больше скажу - и по названию Вы их не найдёте, ибо название тоже меняется. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу