XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Я так полагаю что обновлять движок, пока не будут доступны обновы по всем основным плагинам, не стоит.
 
Можете обновлять. Только при чём тут данная тема?
 
Почему, можно и обновить, просто на время отключить новый загрузчик, до появления обновления дополнений в паблике.
 
Привет, ребята.
Подскажите пожалуйста как можно сделать, в разделе ресурсы под описанием публикации мне нужно на определенный домен вывести кнопку от яндекса тИЦ, то есть нужно при создание нового ресурса вписать ссылку сайта в новое поле, созданное и, чтобы после сохранения публикации выдавало под описанием саму кнопку баннера от яндекса. Я создал доп поле в админке форума, "ресурсы - поля ресурсов - создать новое поле" и выбрал "Полнофункциональный редактор", не знаю то выбрал или нет но при добавление если полностью кнопки кода от яндекса то ссылка не преображается в кнопку после сохранения. В обще не знаю как сделать и как лучше сделать...(
 
Может просто создать BB-код, для Вашей цели, если это подойдет.
 
Может просто создать BB-код, для Вашей цели, если это подойдет.
Я вот смотрел там, пользовательские бб коды, но там столько полей, что я ничего не понял куда и что нужно вписать(
 
Так пример того, что вставить сбросьте, возможно кто подскажет, как это в BB-коде сделать, я сейчас только писать могу.
 
Так пример того, что вставить сбросьте, возможно кто подскажет, как это в BB-коде сделать, я сейчас только писать могу.
Подскажите пожалуйста, а при выводе урл в ресурсе доп поля какое оно значение принимает для кода? я попробовал вписать {$url} но оно не пошло.

Разобрался, вопрос решил.
 
Как решили, поделитесь для будущего поколения пользователей.:-)
Ну через пользовательские бб коды прописал код яндекса от кнопки тиц, да в код от кнопки прописал переменную {$valueUrl} , печаль одно, после сохранения кнопка тиц не кликабельная но показывает результат от любой ссылки после публикации ресурса. Как сделать кликабельную так и не смог понять.
 
Так опубликуйте BB-код, там помогут доработать.
 
В общем в Пользовательские BB-коды при создание в заголовок вписал
, Замена HTML вписал
Код:
[IMG]http://www.yandex.ru/cycounter?{$valueUrl}[/IMG]
, потом сохранил. Далее создал в ресурсах - поля ресурсов - доп поле, там выбрал поле Полнофункциональный редактор, вроде все. При публикации поста в ресурсы в доп поле редактора вставляю код от яндекса кнопки в изображения
Код:
http://www.yandex.ru/cycounter?http://адрес сайта
и после сохранения кнопка отображается но, она не кликабельная.


Ребята, а кто знает какой файл шаблона отвечает за главную страницу ресурса адрес сайта/resources/? Не могу найти причину, установил аддон баннера для главной страницы форума, отображается под нижней крошкой категории но при этом он же дублируется баннер на страницу ресурса, не могу найти в шаблоне в каком месте он тоже отображается, чтобы его удалить.

Нашел resource_index, но не помог итог.
 
Что нужно, убрать из ресурсов или только на главной форума показать?
 
Что нужно, убрать из ресурсов или только на главной форума показать?
Я походу запутал тебя своими вопросами:-D? Установил этот плагин Ad Manager 1.0 Beta 3.0.1, отображается баннер у меня на титульной форума внизу, но при этом этот же баннер отображается и на странице ресурса внизу, в коде шаблона не нашел строку которая бы дублировала код баннера от главной страницы форума, в общем и не знаю как мне удалить со страницы ресурса дубирующий баннер.

Оказывается у меня от этого плагина баннер отображается не только на главной странице форума но и на всех страницах включая все страницы ресурса(
 
Вот я про это и спрашивал, а не проще через спец шаблоны с приставкой ad_ вывести баннеры?
 
Вот я про это и спрашивал, а не проще через спец шаблоны с приставкой ad_ вывести баннеры?
А я пробовал но не получается у меня, мне надо, чтобы только на главной странице форума внизу по середине баннер был и все, я может не в тех шаблонах пытался добавить код но пробовал в шаблоне PAGE_CONTAINER и forum_list, или не там капался?

Вроде решил вопрос, через forum_list
 
Код:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'forum_list'">
Этот текст будет показан на главной форума.
</xen:if>
 
-Исправление ошибок.
-Добавление новых функций.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу