XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Всё перелазил, никак не могу найти, как установить выбор узлов при публикации ресурса? На главной есть, а в категориях нема. Все постят не там где нужно. Можно установить правила конечно, но это не совсем то.
 
/admin.php?resource-categories/ - при редактировании - Автоматически создавать тему в разделе, если Вы об этом
 
Hope, не. Вот у вас в разделе: xenForo 2.x.x | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
Нет кнопки создать ресурс, я хочу установить кнопку при нажатии на которую будет модальное окно с выбором разделов как на главной странице с ресурсами.

В чём проблема? Убираешь кнопку - пишут что нельзя создать, ибо нужно перейти в дочерний раздел. Оставляешь, создают не там. Нужна выборка при создании.

И проблема что нужно такое сделать только у родительских категорий. Хотя вроде там легко, сейчас попробую сам, отпишу :)
 
Последнее редактирование:
YaHZ, права на запрет настроить
 
Где можно отредактировать Тип ресурса?
 
Привет. Именно на Google Chrome не работает кнопка "загрузить файл ресурса".
Версия XF: 1.5.13.
Кто знает как быть?

UPD: исправляется убиранием 2-ух галочек в: /admin.php?options/list/attachments
 

Вложения

  • upload_2017-4-4_9-9-1.png
    upload_2017-4-4_9-9-1.png
    6.2 KB · Просмотры: 28
  • upload_2017-4-4_9-34-6.png
    upload_2017-4-4_9-34-6.png
    22.1 KB · Просмотры: 25
Вообще-то, не исправляется, если с новым загрузчиком не работает, нужно искать причину в браузере, здесь на форуме, всё работает.
 
Привет. Именно на Google Chrome не работает кнопка "загрузить файл ресурса".
Версия XF: 1.5.13.
Кто знает как быть?

UPD: исправляется убиранием 2-ух галочек в: /admin.php?options/list/attachments
Вот кстати есть такая проблемка. Только у меня она вообще со всеми кнопками "загрузить файл" и только на домашнем компе
 
Уточните версию браузера, так как не удалось пока воспроизвести проблему.
 
Добрый день ребята, мне нужен как совет так и возможно помощь.
Не хотелось бы пользоваться хайдом на скрытие часть текста либо ссылок но вот у меня такая проблема, создал доп поле в "Поля ресурсов", название поля указал -доп ссылки, тип поля выбрал "Многострочное текстовое поле", чтобы можно было каждую ссылку вносить с новой строки для скачивание того или иного материала. В итоге после публикации материала в доп поле указал несколько ссылок, после опубликованного материала ссылки все естественно видны как зареганным так и гостям. Вопрос, как можно скрыть ссылки для гостей в этом доп поле? То есть нужно чтобы гости не видели, а пройдя регистрацию, то, ссылки в публикации доп поля отображались.

Может можно как то в шаблоне от доп поля "Многострочное текстовое поле" как то добавить какой либо код, чтобы гости не видели что находится в этом поле?
 
Добрый день ребята, мне нужен как совет так и возможно помощь.
Не хотелось бы пользоваться хайдом на скрытие часть текста либо ссылок но вот у меня такая проблема, создал доп поле в "Поля ресурсов", название поля указал -доп ссылки, тип поля выбрал "Многострочное текстовое поле", чтобы можно было каждую ссылку вносить с новой строки для скачивание того или иного материала. В итоге после публикации материала в доп поле указал несколько ссылок, после опубликованного материала ссылки все естественно видны как зареганным так и гостям. Вопрос, как можно скрыть ссылки для гостей в этом доп поле? То есть нужно чтобы гости не видели, а пройдя регистрацию, то, ссылки в публикации доп поля отображались.

Может можно как то в шаблоне от доп поля "Многострочное текстовое поле" как то добавить какой либо код, чтобы гости не видели что находится в этом поле?
Посмотри в правах групп вот тут
 
Права групп это вообще не то, оно ну никак не играет роль на "Многострочное текстовое поле" ресурсов.
 
При создании ресурса с ценой автоматически указывает версию( дату создания) Подскажите как ее убрать. Еще хотелось бы иметь возможность редактировать сайдбар, он очень захламлен сейчас информацией по ресурсам.
sItM2gM[1].png
 
Можно через css скрыть.
Код:
.resourceInfo h1 .muted {
  display: none;
}
По сайдбару, это отключается здесь - /admin.php?options/list/nodeList.
 
Можно через css скрыть.
Код:
.resourceInfo h1 .muted {
  display: none;
}
По сайдбару, это отключается здесь - /admin.php?options/list/nodeList.

Спасибо, у меня uix стиль, и получилось убрать добавлением этого кода в в шаблон uix_responsive.css
По сайдбару с главной ресурсы убрались, теперь бы еще на странице ресурсов навести порядок. Нагуглил такой плагин "
Sidebar Extension for XenForo Resource Manager" я так понимаю это то, что мне нужно, но на форуме такого нету (
 
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.
Не могу залить файл, я так понимаю что-то с размером файла или путь не указан.Заливаю mp3 в расширениях укалаз mp3 что может быть подскажите?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу