XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Skaiman, Ты просто не можешь понять что я хочу.
Что ты рассказал я это знаю,мне нужен выбор префиксов темы в ресурсах.
Может скрины помогут понять что я хочу.
И как мне так сделать?

1.jpg 2.jpg
 
Всем привет!
В поиске не нашел решения, пишу сюда. Вопрос такого рода. Решил я сделать полный импорт со старого форума на ксене на новый, все прошло удачно. Так как импорт не поддерживает перемещение каких-либо данных с менеджера ресурсов, я просто поменял таблицы менеджера ресурсов, с новых на старые но вот незадача. Ресурсы полностью появились на новом форуме но вот скачать их невозможно, размер любого файл 0 байт. Все папки с самими влажениями ресурсами переместил со старого форума согласно их расположению на старом форуме. Кеш почистил, права выставлены на скачку верно, но результатов это не дало. Подскажите, может кто сталкивался с подобного рода проблемой.

2017-05-02_182632.png

Так же, не отображаются вложения в виде изображений

2017-05-02_191019.png 2017-05-02_191054.png
 
Последнее редактирование:
:facepalm: Я уже писал, надо правильно это делать и нужны все таблицы связанные с xf_resource_
 
Вопрос решился перезалитием двух таблиц
xf_attachment
xf_attachment_data
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Доброй ночи! Вот поставил я менеджер ресурсов, указал при настройке в каких форумах создавать темы при размещении ресурса, то обычные пользователи не смогут создавать тем в указанных в настройках аддона форумах?
 
Возникает ошибка во время загрузки файла при добавлении нового ресурса:
Загружаемый файл слишком большой для обработки сервером.

При этом в настройках плагина выставлено максимальное значение намного больше загружаемого файла.
Успешно загружаются лишь файлы не более 2.5 Мб, в настройках выставлен максимальный размер 30 Мб.
 
А в настройках сервера или хостинга, что значится, можно посмотреть здесь - /admin.php?tools/phpinfo.
Код:
upload_max_filesize
post_max_size
 
А в настройках сервера или хостинга, что значится, можно посмотреть здесь - /admin.php?tools/phpinfo.
Код:
upload_max_filesize
post_max_size

Нашёл, да - действительно там стоит ограничение.
А как их поменять на другое значение?
 
Вновь возникла ошибка во время загрузки файла при добавлении нового ресурса.
Стоит ограничение (и в настройках php, и в настройках плагина) на максимальный размер файла - 60 МБ
Однако при попытке загрузить файл более 15 МБ выдаёт:
Проблема при загрузке файла.
 
Последнее редактирование:
В консоли браузера что-то есть?
 
Последнее редактирование:
Другой браузер пробовали использовать для проверки?
 
magadan, не хромоподобные

Вообще такая бага, это только браузерный
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу