XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
а можно не убрать отображение а именно отключить Краткое Описание и Версию, обязательные для заполнения?
(не нужные поля и для заполнения и для отображения)
Тоже спрашивал, тоже очень интересно
 
скажите, никто не задавался вопрсом, почему при входе по нику автора в его ресурсы, мы в углу видим свой профиль с аватаром, статистикой собщений.. тут бы вывод информации об авторе списка ресурсов просится, как миниум...

смысл в списке чужих ресурсов (как просмотр информации о профиле автора ресурсов), видеть свой профиль?
Понимаю, что это просто стандартный блок, только выглядит он в списке ресурсов конкретного человека - абсолютно неуместно.

Может его убрать как то можно? или заменить на такой же блок с инфой об атворе ресурсов?
Ну и для логики, добавить аватарку рядом с именем большую как выше в своем профиле

Снимок.JPG

ну и тоже самое в блоке ИНФОРМАЦИЯ внутри самого ресусра (но там блока своего профиля нет)
 
mikes, тебе бы губу закатать для начала :) разогнался :)

Набросал немного пока время было :)
2017-05-15_151846.png 2017-05-15_152042.png
 
Доброе утро. Кто подскажет, как поменять цвет блока?
Безымянный.jpg
Это в менеджере ресурсов.
 
.resourceInfo .messageText вероятно есть в настройках, я просто на скорую руку глянул в исходном коде

:) у менеджера ресурсов нет настроек стиля, они из настроек сообщений
 
у менеджера ресурсов нет настроек стиля, они из настроек сообщений
Да, стиль общий с форумом. Я в секциях только нашел место, где можно поменять. Но делая его прозрачным(блок), он не становится таким. Значит там есть еще секция.

В настройках тем можно отредактировать только темы)). На содержимое менеджера не реагируют настройки.
 
Последнее редактирование:
Glem, блин ну что мешает посмотреть исходный код, куда уж проще, что бы определить все что тебе мешает
 
Ну это для всего форума, вопрос то в менеджере ресурсов :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
То ли лыжи не едут...или я...не нахожу, где управлять категориями?
Где-то на скрине видел, что в админке должна появится отдельная вкладка к плагину, но у меня появилась только одна настройка в общих настройках форума.
 
Skaiman, спасибо.
Я бы еще долго искал: настройки портала видны на всех страницах, а файловый архив только в приложениях
 
все таки по удалению "Краткое описание", при добавлении ресурса нет решений?
убрал отображение с страниц ресурса лишнего, а вот это поле лишнее в моем случае.
 
Всем привет.
Ребята. А есть возможность добавления хайд-кнопки в редактор описания ресурса. Ну и соответственно, чтобы хайд работал:)))
 
Последнее редактирование:
А там и разбираться нечего, всё же на виду... Панель управления - Приложения - Из левой боковой панели в разделе "Ресурсы" выбираем - Поля ресурсов
 
Вы меня извините, но не как не прочитать 78 страниц.
Скажите, как сделать Краткое описание: НЕ обязательным полем для заполнения?
Спасибо
 
на последних страницах 2-3х я уже дважды спрашивал, ответа и решения нет. и вы снова с этим)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу