XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
есть ли такой плагин который мог бы выводить лучший ресурс недели в сайдбар?
 
Здравствуйте. Кто подскажет прицепить нужную тему к уже созданному ресурсу? В опциях покопался не нашёл ничего :(
 
Captain, :redface:
За што мне это. Запросы конечно можно если знать мускуль. Ладно спасибо, буду разбираться
 
есть возможность связки полей?
например при добавлении в менеджер ресурсов сделать текстовое поле например: ваша ОС, а второе поле браузер и сделать его выбор из списка
а вывести в одну строку и в скобка указать браузер, например:
ОС: Mac (opera)
 
Обновил ядро xenForo, в списке ресурсов при опускании ползунка вниз, он резко отпрыгивает вверх. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
 
Вчера писал вопрос, но из за поломки я так понял ночью базу откатили и мой вопрос пропал ((
Подскажите как можно вывести рекомендованные ресурсы на главную страницу ? В том виде как они идут в самом каталоге.

Скриншот_07_06_2017_20_56_13.jpg Скриншот_07_06_2017_20_55_28.jpg
 
Подскажите пожалуйста как увеличить количество символов текста, заключённого в в сообщении на форуме при публикации и обновлении ресурса. По умолчанию в цитату заключается около 500 символов, дальше такст обрезается
 
Друзья, несомненно этот вопрос надо было задать где-то в другом месте, но я не смог это место найти.

Вопрос заключается в следующем:
Как переименовать ссылку в меню форума на что-то другое ?

resdghjfyg54.png
 
Друзья, несомненно этот вопрос надо было задать где-то в другом месте, но я не смог это место найти.

Вопрос заключается в следующем:
Как переименовать ссылку в меню форума на что-то другое ?

Посмотреть вложение 71679
Использовать поиск по фразам admin.php?phrases/search и уже далее изменять.
В данном случае фраза resources
 
Всем здорова, меня интересует, как сделать "Ресурсы" так-же в столбец как и другу инфу, например "Симпатии" или "Сообщения"?
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-png.71712

Например, у сообщений данный код:
Код:
.userStats .rnsoobshe:before {

    margin-top: -1px;
    margin-right: 4px;
    font-family: FontAwesome;
    content: "\f003";
}
Что нужно написать заместо:
Код:
.userStats .rnsoobshe:before
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу