XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
По этому и спрашиваю, что нет ответов
 
Вообще - это защищённая функция и это видимо не просто так...

Если хотите, то можете попробовать в файле /library/XenResource/DataWriter/Resource.php найти код:
PHP:
'tag_line'             => array('type' => self::TYPE_STRING, 'required' => true, 'maxLength' => 100,
                    'requiredError' => 'please_enter_valid_tag_line'
                ),

И сделать заполнение этого поля необязательным, приведя код к такому виду:
PHP:
'tag_line'             => array('type' => self::TYPE_STRING, 'required' => false, 'maxLength' => 100,
                    'requiredError' => 'please_enter_valid_tag_line'
                ),

И затем Вырезать отображение этого поля из шаблона resource_add:
Код:
<dl class="ctrlUnit">
            <dt><label for="ctrl_tag_line">{xen:phrase tag_line}:</label></dt>
            <dd>
                <input type="text" name="tag_line" value="{$resource.tag_line}" class="textCtrl OptOut" id="ctrl_tag_line" maxlength="100" />
                <p class="explain">{xen:phrase provide_very_brief_one_line_description_of_your_resource}</p>
            </dd>
        </dl>

Но это поле ещё встречается в следующих шаблонах МР:
  • news_feed_item_resource_update_insert
  • resource_featured_list
  • resource_list_item
  • resource_list_mini
  • resource_view
  • resource_view_header
 
вот это оч полезно! обязательно попробую и отпишусь попозже о проделанном.
хотя и была мысль заменить текст это поля под свои нужды как доп поле..
 
хотя и была мысль заменить текст это поля под свои нужды как доп поле..
Так да, у Вас же будет менеджер музыки, насколько я понимаю... Можно же в это поле битрейт трека писать к примеру... Просто вырезать защищённые функции приложения - это совсем не айс.
 
музыки, но там музыка не только мп3, но и форматы исходников проектов музыкального ПО. Я думаю над всем этим конечно сейчас.
кстати попутный вопрос, есть ли в менеджере ресурсов возможность позволять для определенной категории загрузку только определенных расширений типов файлов?
а то сейчас у меня в менджере ресурсов указан общий список вложений доступных, но мне бы разделить - музыка (только мп3), проекты (только нативные форматы ПО), пресеты и патчи (расширеняи пресетов), сэмплы (только wav).
Случайно такого решения разделения форматов файлов не существует?
 
Да уж, вырезать не охота, что то нужно думать. Главное бы без его заполнения , добавлялась бы новость
 
mikes, не знаю точно, но гляньте это: Brivium - Attachment Essential

ikutaxova, так не вырезайте, не трогайте шаблон, сделайте только вышеуказанную правку в файле, это сделает заполнение поля необязательным.
 
Там было много обновлений, возможно автор это в одном из них и добавил что-то, но это уже всё оффтоп.
 
У меня как-то странно обновляются ресурсы.

Пользователь обновляет свой ресурс, он уходит на модерацию. Я его одобряю и в обсуждение ресурса сообщение об обновление присваивается мне, от есть получается обновление разместил не пользователь, а админ. Что это за беда? Раньше вроде такого не было, последний месяц стал наблюдать такое. И то кажется происходит такое через раз.

Так же стоит этот плагин [Exile] Any Resource Update Permission не знаю влияет он или нет.

Как можно это исправить?
 
Сейчас отключил данный плагин. Попробую без него какой будет результат. Потом ещё проверю как этот плагин будет себя вести [KL] Update All Resources потом отпишусь тут.
 
И затем Вырезать отображение этого поля из шаблона resource_add:
вырезая данный код, а странице добавления ресурса строка данного поля крактого описания остается на месте..

UPD: ошибся, не ту строку закоментировал, там похожие есть)) убрал пока
 
Последнее редактирование:
Возможно ли в ресур менеджере увеличить ширину редактора?
 
Смотря для каких целей, а так через css, вполне можно.
 
Код:
.resource_add .xenForm {
  max-width: 1000px;
}
Правда, это не только редактор увеличит.
 
Hope, а что он еще расширяет?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу