XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
У Вас на скрине, настройки расширений для тем, а я дал линк на ресурсы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Отлично, если работает, в двойне.
 
получилось, когда сделал заново ресурс при редактирование не хотелось добавляться
 
Не могу настроить в менеджере ресурсов, что бы пользователи могли только управлять чужими метками в своих темах, но новые создавать не могли.

Как в настройках:
Управление чужими метками в своих ресурсах - включено
Создание меток для своих ресурсов - отключено.

Как правильно можно настроить?
 
Добрый день, как увеличить размер иконки ресурса с 96x96 до 300x300?
 
Привет. Зачем? Придётся расширять весь контейнер тогда и ковырять шаблоны, ибо всё будет отображаться криво.
 
Привет. Зачем? Придётся расширять весь контейнер тогда и ковырять шаблоны, ибо всё будет отображаться криво.
У меня плагин стоит [HA] XFRM Resources Layout. 96х96 очень маленькие иконки. Качество ужасное.
 
А, ну так это наверное в настройках того плагина и меняется тогда.
 
Это конечно изврат...
\library\XenResource\Model\Resource.php - public static $iconSize = 96; - меняйте 96 на нужный размер.
 
Добрый день. У меня установлен плагин XenForo Resource Manager и [bd] Paygates (через который продаю ресурсы). Вопрос: как сделать платные ресурсы бесплатными? Потому что тип или цену на 0 сменить нельзя. :(
 
Категорию пробовал сменить?
 
Категорию пробовал сменить?
Эту категорию?
2017-08-10_201627.jpg

Если правильно понял, то при создании ресурса выбирается его тип, а потом выходит, что сменить его уже нельзя. Думал в БД найти и отредактировать, но даже в БД не знаю где это делается.
2017-08-10_201722.jpg
 
По дефолту и нельзя, есть дополнение для этого.
 
Надо было правильно делать категории и платные отдельно, поля должны быть разные у простых и платных, тогда проблем не было бы. Сделай и перенеси.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нашел как отредактировать через БД, но хочется более простое решение.

По дефолту и нельзя, есть дополнение для этого.
Как дополнение называется если не секрет?)
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добавить в этот блок ссылку или как называет этот шаблон?
2017-08-12_205338.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу