XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Приветствую.
Настроить себе права, а точнее права модератора, похоже система прав у Вас хромает.
 
может уже где то было

Произошла ошибка
The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.

Активирвал во всех разделах существующих автосоздание тем в форуме. В итоге если человек прослушает аудиоресурс, откроет вкладку обсуждения, подумает что написать, напишет, нажмет отправить - выползает такое окно.

Подобных проблем на форуме не было и нет. Связано только с написанием ответа в обсуждении ресурса, любым пользователем.
Помогает предварительное копирование текста, и его повторная вставка после выдачи ошибки, после чего при минимальной задержке времени, вставляем текст, отправляем - публикуется комментарий уже без проблем.

ps: причем порой после выданной ошибки, текст в итоге сохраняется постом. в каких то случаях - нет. и видно этот сохраненный текст при ошибке только при посещении темы с новой загрузкой страницы
 
Последнее редактирование:
не совсем понял где искать.
в хостинг cpanel разделе ошибок ничего нет
в админке XF в Инструментах, ничего нет

Журнал ошибок сервера
Записи об ошибках сервера отсутствуют.

хотя сейчас перед проверкой и поиском ошибки специально справоцировал ошибку при добавлении комментария. а ошибок не видно в админке
 
mikes, F12, если опера то ctrl+shift+i и там будет консоль.
 
понял)))
вообще судя по всему проблема в [Xen-TR] Resource Owner and Downloaders
который я поставил на кануне. Картинки он не подгружает (автор и комментатор),

конфликт плагина, убрал его, все в порядке, а жаль - полезным показался, еще и Libarary/Xenforo/Template/Abstract при удалении плагина этого - портился. кое как вычистил его
 
Последнее редактирование:
как сделать такую же обводку?

Безымянный.png
 
Поставил на чистый 1.5.14 и по какой причине слетело не могу понять. При попытке отключить плагин, чтобы попробовать обновить/переустановить:
[*]Неверный обработчик XenResource_Install_Controller::install (Неверный класс).
[*]Неверный обработчик XenResource_Install_Controller::uninstall (Неверный класс).

Затем пробуем запустить заново установку:
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
Файлы перезаписывал из архива версии 1.2.4.
Какие таблицы грохнуть, чтобы переустановить его заново?

xf_resource, xf_resource_* и т.д. достаточно будет?
 
Последнее редактирование:
Поставил на чистый 1.5.14 и по какой причине слетело не могу понять. При попытке отключить плагин, чтобы попробовать обновить/переустановить:


Затем пробуем запустить заново установку:

Файлы перезаписывал из архива версии 1.2.4.
Какие таблицы грохнуть, чтобы переустановить его заново?

xf_resource, xf_resource_* и т.д. достаточно будет?
Файлы, что ли не туда заливал?
 
Почему я не могу обновлять ресурсы других пользователей? Права выданы все.
 
Для того, что бы обновлять ресурсы других пользователей, по умочанию, нужно сменить автора, но что бы не проделывать эту утомительную процедуру, можно просто установить данное дополнение - [Exile] Any Resource Update Permission.
 
уважаемые подскажите пожалуйста, уже все пересмотрел.
Как уменьшить количество символов в создаваемой теме через ресурсы, хочу что бы показывало только 50-100 символов а остальное обрезало, у меня выводит полный текст. Где эта функция настраивается?
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    56.1 KB · Просмотры: 14
GeorG, нашел только такие же вопросы а ответа на них нет, проблема не решена.
 
При создании ресурса:
Файл:
/library/XenResource/DataWriter/Resource.php

Строчка:
$snippet = $parser->render(XenForo_Helper_String::wholeWordTrim($messageText, 500));

Обновления ресурса:
Файл:
/library/XenResource/DataWriter/Update.php

Строчка:
$snippet = $parser->render(XenForo_Helper_String::wholeWordTrim($messageText, 500));

500 это количество символов вместе с троеточием в конце (считается строка заключённая в теги [quote][/quote], но сами они не учитываются).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, можно ли вывести количество скачиваний, количество ресурсов. На другую страницу? чтобы считывало все ресурсы
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу