XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Можно создать текстовый документ,в нем прописать ссылку на скачивание в облаке,заархивировать .txt и загрузить его на сервер вместо большого файла.
 
Удалил случайно категорию с ресурсами в админке. Ресурсы есть возможность восстановить или каюк?
 
Как можно увеличить кол-во знаков, выделенных под название ресурса?
 
Игрался с переводом (русс. яз), как вернуть на дефолтовый перевод? Сделать обновление аддона?
 
Как сделать, чтобы категория(и) были изначально развернуты при переходе в секцию "Ресурсы"?
Сейчас когда заходишь в ресурсы:
1.jpg

а хотелось бы, чтобы было так:
2.jpg
 
Есть ли возможность (аддон?) скрыть от пользователей "история версий" и предоставить возможность скачивать только последнюю версию?
1.jpg
 
Всем привет. Кто знает как переназначить тему ресурса? Подключить например другую тему к ресурсу? Нашёл плагин:
Но скачать не могу. ((

Всё нашёл здесь же ресурс есть: Resource Manager - Thread Reassign
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу найти, раньше отсюда с форума брал код. Как прописать и в какой шаблон от данного плагина чтобы при переключение страниц в менеджер ресурсе вверху слева отображалось не просто "Ресурсы", а с нумерацией страницы которую ты выбрал?
Кто может подскажет код и в шаблон какой добавить?
Я к сожалению потерял данный код(

Еле нашел листая кучу страниц, может кому надо будет XenForo Resource Manager
 
Подскажите, пож-та, есть ли аддон, который позволит выводить на главной странице рендомно ресурсы, например, 3-5 штуки?
 
Как делать featured resources и выводить в слайдер?
Не нашел настроек в аддоне...
 
Их там много? Один всегда был.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу