XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Сам плагин 1.2.4, а русификатор 1.2.1. Не подойдут??
 
Всем привет.
Имею такой вопрос. Как сделать, чтобы только пользователь закачавший рес имел к нему доступ и он мог бы добавить разрешение другому пользователю скачивать. Может плагин какой есть?
 
Приветствую.
Не припоминаю такого.
 
В принципе можно использовать bdPaygates и создавать там платные ресурсы. Напильником чутка подправить и убрать кнопку "покупка" и строчку с ценником
 
Для иконки есть фраза "Рекомендуется использовать изображения не менее {width}x{height} пикселей."
Где настраивается размер иконки ресурса? По умолчанию прописано 100х100.
 
В принципе можно использовать bdPaygates и создавать там платные ресурсы. Напильником чутка подправить и убрать кнопку "покупка" и строчку с ценником
Вот как вариант... конечно вариант. Но и платники хотелось бы оставить. Думал с разрешениями поиграться... идет фишка, но чел другому уже доступ не может дать...
Эх. Покубатурить надо... может с хайдом что вылезет
 
Привет. Не могу понять где меняется размер шрифта вот этого в админке? Везде облазил и ничего не помогает:(2018-08-02_12-04-38.jpg
 
Для меня мелкий шрифт и вообще у Xenforo много где мелкий шрифт и это неудобно:(
CTRL+колесико мыши.
или Dashboard - XenForo Admin Style

Не могу понять где меняется размер шрифта вот этого в админке? Везде облазил и ничего не помогает:(
В XenForo нет файлов шаблонов. Все шаблоны хранятся в базе данных. CSS частично есть в свойствах стилей, а частично в шаблонах. Править шаблоны напрямую в XenForo не принято. В крайнем случае нужные свойства можно прописать через шаблон EXTRA.css
 
Последнее редактирование модератором:
Для админки есть шаблоны, они просто скрыты от любопытных глаз, что бы вот такие любопытные не сломали, но доступны в режиме разработки.
 
Каждый раз крутить колесико - это запара. Представь, если бы каждый сайт был настолько мелкий, что каждый раз приходилось крутить колесико! Это ведь не выход из ситуации...Плагин этот на вид крутой, но версия у меня 1.5.21 и этот плагин не подойдет.:(

Для админки есть шаблоны, они просто скрыты от любопытных глаз, что бы вот такие любопытные не сломали, но доступны в режиме разработки.
У меня админка вся исправлена на более крупный шрифт и даже плагин есть Admin Brivium Style для этого:)
 
Последнее редактирование модератором:
А Вы пробовали или в тему дополнения писали, в общем, шрифт не мелкий, увеличить можно конечно, но чрева-то тем, что сломаете алминку, если не там подкрутите.
 
В XenForo нет файлов шаблонов. Все шаблоны хранятся в базе данных. CSS частично есть в свойствах стилей, а частично в шаблонах. Править шаблоны напрямую в XenForo не принято. В крайнем случае нужные свойства можно прописать через шаблон EXTRA.css
У меня плагин и там как-то правится, и после обновления форума ничего не слетает:)

А Вы пробовали или в тему дополнения писали, в общем, шрифт не мелкий, увеличить можно конечно, но чрева-то тем, что сломаете алминку, если не там подкрутите.
Что именно я пробовал? У меня вся админка изменена шрифты. И что там можно сломать если вместо например font: 11px написать font: 13px :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну если поплывает, то не страшно, исправлю обратно. Ну и маловероятно это, у меня почти все шрифты в админке и на пользовательской части изменены на большой и ни разу ничего не поплыло)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу