XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Хотел сохранить все категории. Экспортировал таблицу xf_resource_category, при импорте выдает ошибку всего запроса. Как мне экспортировать и импортировать правильно ? :-D
 
X15Team, без написания плагина - никак. Запросы надо обезличивать, удалять id категорий и т.п., там все инкрементами считается.
 
2015-07-11_202233.jpg

всем привет, скажите пожалуйста - возможно ли редактирование иконок ресурсов? То есть после добавления ресурса, поменять(если ошибся иконкой) или добавить (если пропустил добавить)?
 
Еще вопрос - админ может ли добавить обновление в чужих ресурсах? в правах групп вроде все норм
2015-07-11_212932.jpg

но я как админ не вижу кнопку "добавить обновление ресурса" в ресурсах других пользователей, а сами авторы ресурсов видят
 
Или так: [Exile] Any Resource Update Permission - очень удобно кстати.
Спасибо, именно то, что нужно было. А то было не удобно, нужно же следить за ресурсами.. пользователь добавил и может не обновлять дальше...

Здравствуйте, Скажите пожалуйста возможно ли в ресурсах вывести блок схожих ресурсов?
типа так

2015-07-12_102318.jpg

Будет лучше если с той же категории, что и ресурс.
 
Последнее редактирование:
Привет. Нет, такого нету.
 
Вопрос на все плагины , если вышла версия Xf 1.5 плагины будут все работать или ждать обновлений под текущую версию ?
 
Я пока не встретил ни одного плагина, который не работал бы на 1.5. Может мне просто повезло. :)
 
Вопрос на все плагины , если вышла версия Xf 1.5 плагины будут все работать или ждать обновлений под текущую версию ?
Конкретно это дополнение и официальная галерея будут обновлены в день релиза 1.5. Добавят систему тегов, это минимально известная информация на данный момент.
 
Скажите пожалуйста, где можно сменить(увеличить) параметры ширины блока ресурсов? нужно немного увеличить по ширине

2015-07-15_130215.jpg
 
sexo, ответ есть в теме, полистайте, я отвечал.
 
Поставил бету 2 на неё менеджер ресурсов, больше не чего не ставил. Все прова настроил но не отображается кнопка добавить ресурс. В чем может быть проблема?
 
В браузере может? Ибо всё это совместимо.
 
Скажите как лечить

92dAiie.png

в настройках разме файлапоставил 99999
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу