[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2

[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2 3.0.11

Нет прав для скачивания
Плагин не совместим с [TH] Nodes
А для чего их совмещать, если в [TH] Nodes есть свои настройки для узлов?
Может ваш форум, обзаведётся разделом: "Совместимость плагинов"
А для чего, если в темах обсуждения плагинов об этом и так пишется?
 
будут делится наличием ошибок на конфликты различных плагинов
Какая глупость. Движок устроен так, грубо говоря, что конфликт плагинов - это проблема самого /проблемного/ плагина, его реализации.
 
А для чего их совмещать, если в [TH] Nodes есть свои настройки для узлов?
Да в том то и дело что он задевает Default Style, я хотел изменить иконки подфорумам в этом принудительном стиле.
Воспользуюсь тогда этим способом:
 
Да в том то и дело что он задевает Default Style, я хотел изменить иконки подфорумам в этом принудительном стиле.
Воспользуюсь тогда этим способом:
Если не понятно как сделать иконки с плагином [TH] Nodes, то вопрос в тему плагина
 
Иконка прилипает к названию, каким образом можно отдалить название от иконки?
Не иконку от названия, а именно название от иконки :)
 
Последнее редактирование:
Кхм, почитать тему и посмотреть настройки, ответы были в теме.
 
Почему не выводятся иконки для под-форумов? Для категорий выводятся, для под-форумов (разделов) не выводятся. Загружал на сервер, пробовал через url.
Нашёл как минимум 2 варианта решения данной проблемы для XenForo 2.2... И чтобы не вносить правок в дефолтный шаблон, решил "покромсать" код аддона.
  1. В файле /src/addons/XFA/NodesIconTweak/_data/template_modifications.xml закомментил строчку 43:
    Код:
    <!--<find><![CDATA[<span class="node-icon" aria-hidden="true"><i></i></span>]]></find>-->
  2. под ней вставил другую на замену:
    Код:
     <find><![CDATA[ <span class="node-icon" aria-hidden="true">
    <xf:fa icon="{{ $node.Data.TypeHandler.getTypeIconClass() ?: 'fa-comments' }}" />
    </span>]]></find>
    (код можно скопировать из файла шаблона node_list_forum стр.46-48)... сдаётся мне, тут код неправильно вставится
  3. после этого нужно перестроить данные плагина [XFA] Nodes Icon Tweak 3.0.х (URL: /admin.php?add-ons/)
    он ругнётся, ну и ладно ?
Можно проще (вариант 2)... заменить в шаблоне (см.п.2. выше) строки 46-48 на строку:
Код:
<span class="node-icon" aria-hidden="true"><i></i></span>

И наступит щастье ?

P.S. отвалятся дефолтные иконки... но опять же - в плагине всё равно иконки менять ?
писать код проверки лениво... пусть автор аддона пишет ?

Проблема в том, что в аддоне не тот код для замены ищется при работе с подфорумами... поэтому не срабатывает замена.

P.P.S. чтобы вставить отваливающиеся дефолтные иконки, можено в файл шаблона extra.less вставить код:
Код:
.node-icon:before {
    font-family: 'Font Awesome 5 Pro';
    content: "\f086";
    color: #d5eaf9;
    font-size: 32px;
}
 
Последнее редактирование:
moonbase, что за чушь, все там отображается, без этих манипуляций
 
Skaiman, вот стал бы я огород городить + сочинять несуществующий код, если бы всё отображалось ?
Установите последнюю Beta xenforo и проверьте на практике на чистой установке... а то устроим флейм на несколько страниц.

если бы только у меня не отображалось (с одними и теми же симптомами - вложенные форумы не обрабатываются аддоном смены иконок), наверное я бы даже отвечать не стал... но не только у меня такая нерешалка... пришлось решить ?
 
Установите последнюю Beta xenforo
Ну во первых, где а этой версии поддержка 2.2, во вторых, в посте MikhaiPiskunovich, речь шла о версии 2.1, не выше, В третьих, в твоем ответе где указано, что делалось для 2.2, в четвертых, руки надо рубить за такие манипуляции с файлами плагина и шаблонами.
 
Ну во первых, где а этой версии поддержка 2.2, во вторых, в посте MikhaiPiskunovich, речь шла о версии 2.1, не выше, В третьих, в твоем ответе где указано, что делалось для 2.2, в четвертых, руки надо рубить за такие манипуляции с файлами плагина и шаблонами.
Ну теперь выяснили, откуда ноги запросов на решение растут ?

Не стреляйте в музыканта, он играет, как могёт ?

Сделайте более красивое решение ?

Лень мне пересобирать установочный пакет, чтобы выкатить в качестве вкусной пилюли для 2.2
Задача была запустить так, чтобы работало. Задача решена.
а то, что криво... так с XenForo я познакомился не так плотно, чтобы вливаться в сообщество энтузиастов этого движка

повторюсь, если бы проблема была только у меня, я бы вообще промолчал ?
а так, - вдруг кому поможет

P.S. жду пересобранного пакета для 2.2 (когда у тех, кто в теме, руки дойдут)
Поэтому и влез в код аддона, а не дефолтного шалблона. При накатывании обновления аддона, учитывающего различия в вёрстке шаблона в версиях 2.1 и 2.2, этот костыль уйдёт в прошлое.
 
Последнее редактирование:
moonbase, пойми, в версии 2.2, есть по мимо простых разделов, статьи, вопросы, предложения. Лучше дождаться обнов от разрабов плагина, чем лепить костыли.
 
Пересобрал пакет с костылём [XFA] Nodes Icon Tweak для XenForo 2.2.

Протестировано на XF v2.2.0 Beta 2

!!! На XF v2.1.x и другие НЕ СТАВИТЬ! Только для XF v2.2.0 !!!

Кому надо - установочный/апдейтный пакет в прицепе ?
Встаёт без мата и подпинываний ))
Поддержкой не занимаюсь (все вопросы к старожилам и разработчикам). ?

После установки слетят иконки у дочерних форумов, пока их в админке не пропишите, поэтому, кому принципиально, внесите в файл шаблона extra.less (чтобы пока не подвешенные в плагине иконки выдавались как дефолтные):
Код:
.node-icon:before {
    font-family: 'Font Awesome 5 Pro';
    content: "\f086";
    color: #d5eaf9;
    font-size: 32px;
}
 

Вложения

  • [XenForo.Info]_XFA-NodesIconTweak-3.0.4a_forXF2.2.beta.zip
    35.3 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так все таки как на 2.2.1 сделать так чтобы иконки отображались? А то у меня и FA иконки чёт не показывает
 
Artherious, посмотреть на предыдущее сообщение в теме?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование:
OFFTOP


Не желает кто-нибудь поделиться апдейтом 3.0.10 с простыми смертными? ?
На 2.2.3 и с синхронизацией amazon S3 возникают проблемы с node_list, из-за чего ломается весь форум.

 

Вложения

  • nodeicont3_0_4.zip
    48.3 KB · Просмотры: 13
Ткните пальцем плз где убрать обрезание иконок.
2021-03-01_07-20-29.png
 
Larousse, тему можно было посмотреть, не так много страниц
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу