[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2

[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2 3.0.11

Нет прав для скачивания
Посмотри, может в extra.less уже добавлен код для узлов
 
Ребят, может подскажет кто-то, кто сталкивался и решил.
В общем, поставил иконки.
Но они очень далеко от текста:
1579435930535.png
Я понимаю, что это связанно с настройками:
1579435999552.png
Но если ставить размер меньше, то картинки обрубаются. Как указано тут:
105728-757dc2d415b276a296231edfed402513.jpg
Теперь перейду к вопросу, как уменьшить по факту это расстояние, но чтобы иконки не обрезались.
Заранее спасибо.

Движок: v2.1.6 Patch 1
[XFA] Core 1.6.0
[XFA] Nodes Icon Tweak 3.0.2
 
Ребят, может подскажет кто-то, кто сталкивался и решил.
В общем, поставил иконки.
Но они очень далеко от текста: Я понимаю, что это связанно с настройками: Но если ставить размер меньше, то картинки обрубаются. Как указано тут:
105728-757dc2d415b276a296231edfed402513.jpg
Теперь перейду к вопросу, как уменьшить по факту это расстояние, но чтобы иконки не обрезались.
Заранее спасибо.

Движок: v2.1.6 Patch 1
[XFA] Core 1.6.0
[XFA] Nodes Icon Tweak 3.0.2
Это скорее всего связано с отступом (margin) от картинки. Если в настройках плагина или стиля нужной настройки нет, то надо через extra.less прописать нужное значение
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это скорее всего связано с отступом (margin) от картинки. Если в настройках плагина или стиля нужной настройки нет, то надо через extra.less прописать нужное значение
Я конечно дико извиняюсь, но Вы бы не могли мне подсказать, что именно нужно будет прописать в extra?
Заранее благодарю и прошу прощение за беспокойство.
 
Я конечно дико извиняюсь, но Вы бы не могли мне подсказать, что именно нужно будет прописать в extra?
Заранее благодарю и прошу прощение за беспокойство.
Сложно гадать на кофейной гуще, не видя исходного кода. Но если брать дефолтный стиль, как тут на XFI, то я бы выбирал значение для
Less:
.node-main {
    padding-left: 5px;
}
 
Barbos, это была шутка.
 
Почему не выводятся иконки для под-форумов? Для категорий выводятся, для под-форумов (разделов) не выводятся. Загружал на сервер, пробовал через url.
 
Почему не выводятся иконки для под-форумов? Для категорий выводятся, для под-форумов (разделов) не выводятся. Загружал на сервер, пробовал через url.
Все там выводится, просто надо Select small server icon, две директории в папке /data/xfa/nodesicontweak, icons и icons-small
 
Существуют какие-то более простые/лёгкие способы добавлять картинку_как_иконку к нодам, БЕЗ использования целых фреймвёрков типа [XFA] Core ?
 
У кого нибудь работает в версии 2.1.10? Ничего не получается установить из иконок, по Url, FA, Сервер, всё уже перепробывал в различных узлах на Default style. Сейчас попробую версию 3.0.4, отпишусь. Проверил не работает!
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь работает в версии 2.1.10? Ничего не получается установить из иконок, по Url, FA, Сервер, всё уже перепробывал в различных узлах на Default style. Сейчас попробую версию 3.0.4, отпишусь. Проверил не работает!
А почему оно должно не работать?
 
А почему оно должно не работать?
Плагин не совместим с [TH] Nodes, стоит его отключить, всё тут же работает! Обзавёлся тех.доменом, теперь понял в чём смысл второго форума. Буду выяснять от каких плагинов основной форум, бывает сильно троит выдавая ошибку 502. Может ваш форум обзаведётся разделом: "Совместимость плагинов", где пользователи указывая свою версию форума, будут делится наличием ошибок на конфликты различных плагинов, ведь это будет многим экономить время и нервы.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу