[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2

[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2 3.0.11

Нет прав для скачивания
не могу понять как настроить вообще данные иконки ( или я кривой или руки у меня кривые
получается большие иконки уголок маленькой картинки только показывает выставлял уже размер всяко разно пробывал

Посмотреть вложение 82927
Я ставил размер оригинальный. То есть если ставишь 36х36, значит и картинку заливаешь с размером 36, а не больше.
 
Почитайте обзор ресурса. Нужно сначала ядро установить.
 
Подскажите как выровнять текст по центру используя этот плагин, для подкатегорий узла. Спасибо :)
chrome_2018-06-01_18-12-31.jpg
 
а свою иконку именно загрузит, это вот здесь? Безымянный.png
 
Нет, там есть подсказка, куда грузить, а здесь спрайт иконок добавлять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребята подскажите пожалуйста, как расширить количество иконок Font Awesome?
Нужны те, которых нет в стоке (fa-discord и другие, которые есть на их веб ресурсе)!

Как подключить в этом аддоне Font Awesome 5? Направьте меня а я дальше сам постараюсь!

Привет! Сегодня не с того не с сего перестали отображаться серверные иконки.
В чем может быть причина? Наличие иконок в требуемой папке есть, просто перестали отображаться в настройках узла и как следствие на форуме
 

Вложения

  • 2018-09-03_10-04-26.jpg
    2018-09-03_10-04-26.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование модератором:
F12 и в консоли браузера смотрим.
 
Mirovinger Проблема связана с переходом на SSL, переустановил плагин, почистил кеш браузера и все заработало. Спасибо за волшебный пендель :)
 
Нужно сделать иконки 60х60. Но изображение обрезается. Как попровить?77.jpg
 
Попробуй в extra.less
Код:
.node-icon {
    width: 60px;
}
 
:) скриншоты глянул и увидел, что там есть настройка размера иконок, посмотри настройки
Да настройка есть. Добился результата при размере 37х37, но хотелось бы побольше иконку, но она обрезанная получается.

Заметил еще что у этого плагина. Если иконку присвоил категории или форуму, то непонятно как ее удалить совсем.
 
1541882041235.png
Как изменить расстояние?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, коллеги, подскажите пжл, плагин платный или бесплатный?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу