[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2

[XFA] Nodes Icon Tweak - XF2 3.0.11

Нет прав для скачивания
Skaiman, ну так не проще их направлять туда, чем городить огород? Сами насоветуете не пойми что потом все вместе разгребаем. Если человек занялся спрайтами , так не проще инфузорным дать, чтоб понял? Я просто логику ищу?
 
artscripts, да не занимался он спрайтами, просто потыкал и нашел поле куда вставить картинку, а что такое спрайт, он понятия не имел, че тебя понесло, ты его сообщения почитай и все понятно будет :)
 
Skaiman, ну так не проще их направлять туда, чем городить огород? Сами насоветуете не пойми что потом все вместе разгребаем. Если человек занялся спрайтами , так не проще инфузорным дать, чтоб понял? Я просто логику ищу?
artscripts, да не занимался он спрайтами, просто потыкал и нашел поле куда вставить картинку, а что такое спрайт, он понятия не имел, че тебя понесло, ты его сообщения почитай и все понятно будет :)
Ребята, да вы оба правы)
 
karbit, /data/xfa/nodesicontweak/icons/, после этого в разделе выбираешь картинку (тыкаешь на нее) и потом увиличивай размер и тебе картинка будет увеличиваться. Тогда сохраняешь и смотришь результат, можно загрузить картинки на хостинг картинок и просто вставить ссылку. Плагин полезный и очень классный
 
karbit, /data/xfa/nodesicontweak/icons/, после этого в разделе выбираешь картинку (тыкаешь на нее) и потом увиличивай размер и тебе картинка будет увеличиваться. Тогда сохраняешь и смотришь результат, можно загрузить картинки на хостинг картинок и просто вставить ссылку. Плагин полезный и очень классный
Куда вставлять ссылку?) там только это для спрайтов доступно.
 
karbit, там доступно несколько режимов. Нужно только выбрать какие использовать картинки: из корня, по ссылке, FONT AWESOME и ещё, не помню только
 
Use default XenForo Nodes icons - по дефолту
Use Font Awesome Nodes icons - иконки Font Awesome, есть из коробки
Use icons from server - изображения загруженные на форум в папку /data/xfa/nodesicontweak/icons/ если в настройках, /admin.php?options/groups/xfa_nit/, поставить галочку Separate small/normal server icons, то будет разделение на большие иконки из папки /data/xfa/nodesicontweak/icons/ и маленькие /data/xfa/nodesicontweak/icons-small/, как бы не рекомендую ставить галочку, достаточно сделать иконки, к примеру 46х46 px, этого достаточно и для больших и маленьких. В принципе те настройки нах не нужны, все можно настроить непосредственно в узлах.
Use Sprite Image URL (Don't use for sub-forums level n > 2) - использование спрайтов, норм тема, но надо уметь их использовать.
Use latest poster avatar - аватар последнего ответившего, вроде так, не использовал :)
 
Может кто подскажет, как иконки разделов выводить на других страницах (у меня отдельный шаблон), в виджете и тд?
В шаблонах плагина переменная такая:
Код:
<xf:fa icon="{{ $node.Data.TypeHandler.getTypeIconClass() ?: 'fa-comments' }}" />

Но в других местах она не работает.
 
Добрый день!

Установлен xenforo v2.2.6 Patch 1. Уже пробовал устанавливать разные версии Nodes Icon Tweak - XF2, все устанавливается успешно, но иконки не изменяются.. Сначала думал проблема в стиле exclusive dark, но даже после смены стиля на дефолтную, все равно ничего не работает. При том пробовал выбирать все варианты иконок, все успешно сохраняется, но в форуме все отображается стандартное. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? И как это лечить?)
 
Добрый день!

Установлен xenforo v2.2.6 Patch 1. Уже пробовал устанавливать разные версии Nodes Icon Tweak - XF2, все устанавливается успешно, но иконки не изменяются.. Сначала думал проблема в стиле exclusive dark, но даже после смены стиля на дефолтную, все равно ничего не работает. При том пробовал выбирать все варианты иконок, все успешно сохраняется, но в форуме все отображается стандартное. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? И как это лечить?)
Аналогично. Иконка загруженные на сервера почему то не применяются :(
 
Модификации применяются или нет, проверьте, просто на дефолтном всё работало.
 
Чутка закрученное добавление этих самых картинок (весьма не тривиально), но нужно отметить - всё работает.
 
Есть проблема, которая заключается в том, что на главное странице (Форумы) иконки отображаются нормально.
1630064750783.png
Но если зайти на сам форум Общие вопросы, то там не всё так хорошо.
1630064798198.png
JavaScript и Python подбираются с FA, а TypeScript подгружается с сервера. Размерность картинки 32х32.

Настройки в ПУ:
1630064900673.png
Буду благодарен любой помощи.
 
Здравствуйте! Подскажите. после обновления движка форума, плагин перестал корректно работать. Редактируя узел в админке иконки работают, но стоит перейти на форум, там стандартная картинка диалогов. Как исправить?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 28
Domenic, судя по всему, у тебя проблема связанна с тем, что форум отображает иконки по умолчанию. Видимо до этого были правки в шаблонах, но после обновления они не сохранились.
Попробуй в шаблон extra.less вставить код
CSS:
.node-icon i {
    display: none;
}
 
Привет, я с таким головняком, картинка на категории ставится, а на раздел нет. Вроде все прочитал тут, конфликтующих плагинов у меня нет ошибок тоже нет, а картинка не устанавливается не пойму в чем дело...
Я тупанул, вопрос можно удалить
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу