Иконка ресурса

(XFI) Кнопка "Скачать" 1.1

Нет прав для скачивания
HellFire, а я о котлетах из собачатины? Если битая ссылка на картинку - она показывается в виде изображения, ну примерно как у вас в подписи. И заменить такую ссылку при желании можно запросом в базу или автоцензором заменив.
хорошо, уточню, я о битых ссылка HREF, картинки они статичны, и у них проблем не будет, хоть через день, хоть через месяц.
А вот с ббкодом кнопки, где присутствует
Код:
http://{text}/
http://{text}
{text}/

Нужно только {text} и ничего более, иначе при вставке ссылки, она будет вести в никуда.

P.S. моя картинка к твоему сведению исправна, это двиг шалит или права отобраны=)))
 
Последнее редактирование:
Я так и не понял, что бы установить свою иконку "Скачать" По какому пути ее класть?:lol:
 
Не понял. Какую именно кнопку? В редактор или ещё куда?
 
Ну возьмите любую кнопку, например эту: dw.png, переименуйте её в dw.png и положите по пути: /styles/bbcodes/xfi/
 
Так создайте эти папки )))
 
Hope,
Данный путь правильный: /www/forhack.ru/styles/fragzone/xenforo
Если нет, то: /forhack.eurodir.ru/styles/fragzone/xenforo

В какой из этих путей нужно создать папку?:(
 
/www/forhack.ru/styles/bbcodes/xfi/кнопа.png
 
По аналогии. :)
 
Desktop_141108_1859.jpg
Все понял, но как поставить свои значки? А то эти видно только при наведении и то только надпись(
 
При редактировании BB-кода переходим на вкладку "Расширенные настройки" и там есть поле "Ссылка на иконку редактора".
 
Проблема то не в этом, дело в том что вообще кнопка не появляется.[DOUBLEPOST=1398370576,1398368981][/DOUBLEPOST]Кнопка появилась! Мешал плагин BB Codes/Buttons manager.. Отключил его и все что нужно было появилось.
тоже самое , видимо плагин очень сильно конфликтует с чем то:mad:
 
Скачал архив, а там в upload/styles и пустота, а что там должно бить?
 
Там картинка должна быть для кнопки.
 
Нету там картинки. В принципе разобрался, но вот где взять красивую иконку dl_editor.png пока не знаю :-)
 
В гугле иконку найдите и всё. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу