(XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме

(XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме 1.2.1

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,256
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

(XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме - Информационное сообщение, после первого сообщения в теме.

Посмотреть вложение 70642

Основные настройки плагина
:
  • Возможность включения/отключения плагина чекбоксом в настройках
  • Возможность указать произвольный ник, который будет показан под аватаркой бота в спец. посте
  • CSS-стиль для ника бота
  • Текст баннера бота
  • Баннер для бота (Для отключения баннера, просто оставьте поле пустым)
  • Оформление баннера бота (Используя своё имя CSS-класса, Вы можете оформить баннер для бота)
  • Поле ввода спец. сообщения
  • Права...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Шикарная штука! Туда можно рекламу вставлять, и скрипты там тоже работают :-)
 
Честно, скрипты не проверялись, Вы проверили или это вопрос был?=)
 
Ява скрипты и флэш работает на ура) только iframe не работает, а жаль.
 
А в чём полезность этого плагина? Если только для вставки определённого кода, то лучше использовать плагин, который парсит html. При его помощи можно и iframe вставлять и html и что хочешь, если права группе дал. Я видел такой плагин на форуме по торрент-треккеру у Exile. Но кроме второго сообщения, по-моему, бесполезного, не вижу смысла. Помогите понять.
 
Вы как всегда в своём репертуаре, Вам не нужно, пройдите мимо, а не как всегда пытаясь показать, что есть лучше и это не имеет право к существованию.
Дополнение делалось под определённый форум, и под определённые нужды, и таким, каким требовалось.
Здесь опубликовано, только потому, что я посчитал, что кому-то будет полезно.
 
Я видел такой плагин на форуме по торрент-треккеру у Exile.
У меня обычный ротатор рекламы самый древний, это стандартное место в принципе после первого сообщения. Ну и к теме слабо относится, да.
 
Вы как всегда в своём репертуаре
Мммм. Я вообще-то спросил серьёзно, не преследуя цели кого-то задеть. У тебя какое-то болезненное восприятие меня. Очень хорошо, что ты сделал такой плагин. И просто замечательно, что ты им поделился! Я на самом деле хочу понять для чего он. Возможно, пригодиться и мне. :)
 
Там и разделы можно выбирать где будет отображаться, это же круто!
 
Я на самом деле хочу понять для чего он. Возможно, пригодиться и мне. :-)
Мы тут читать умеем, нам и без жирного шрифта всё хорошо видно.:wink:

А вам, для того, чтобы понять, для чего нужен этот плагин, достаточно перейти на вкладочку "Обзор" и прочитать пару строк, посмотреть скриншоты, и станет всё предельно ясно, что это и для чего, там даже с примерами показано.

Мммм. Я вообще-то спросил серьёзно, не преследуя цели кого-то задеть. У тебя какое-то болезненное восприятие меня.
Как всегда, сначала надо не разобравшись раскритиковать, а потом уже начать включать голову. Человек старался, данному дополнению на данный момент нет аналогов, подтверждение этому было дано выше, а вы сразу критиковать без разбору кидаетесь.:wink:

Не удивительно, что потом после этого отпадает желание что-либо делать для людей, ты им бесплатно, с добрыми намерениями, а они тебе всё равно плюют в лицо.
 
Последнее редактирование:
достаточно перейти на вкладочку "Обзор" и прочитать пару строк
Прежде, чем писать первое сообщение в этой теме, я внимательно прочитал и посмотрел скриншоты во вкладке "Обзор". Задал вопрос именно потому, что вообще не представляю для себя полезность этого плагина.
 
так а подскажите можно ли сделать разные виды текста для разных разделов и фон сообщениям боту? если кто-то даст сразу код буду благодарен.
 
так а подскажите можно ли сделать разные виды текста для разных разделов и фон сообщениям боту?
Тоже заинтересовал данный вопрос. Можно ли ожидать развития данного плагина?
 
Тоже заинтересовал данный вопрос. Можно ли ожидать развития данного плагина?
Фон можно путем простого html цвет фона шрифта итп, разный текст вставить не вышло хотя если загнать туда рекламу несколько рекламных блоков от гугла то должны менятся при обновлении страницы. Но я не проверял.
 
Ну меня больше интересует возможность создания разных видов сообщений, нежели их оформление.
 
если я правильно понял то этот плагин делает так что человек создаёт тему к примеру с вопросом , а он ему подсовывает похожие темы как на скрине , или я не прав ? 2016-03-03_213711.png
 
Еще бы сделали выбор разделов и для каждого раздела текст свой, вот было бы интересно!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу