[XFI] Copying Content

[XFI] Copying Content 2.0.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,267
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Copying Content - Простая защита от копипастеров.

Портированный аналог - [SH] Copying Site, под XenForo 2.

Дополнение представляет простую защита от копипастеров (При желании, всё можно скопировать).

Посмотреть вложение 82505

Основные возможности:
  • Добавление к копируемому тексту ссылки на источник
  • Оповещение при копировании текста
  • Запрет нажатия правой клавиши
  • Запрет выделения текста
  • Запрет копирования текста
Отличительные...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Огромное Спасибо за срочность.
Как бы установил без проблем .. настроил и прописал свой адрес .. НО
Как бы установил права для гостей

Так же как на одном из проектов, но там 1,5,16, <---- тут работает. на 1,5,16
а вот тут не хочет 2,0,0

2018-02-07_18-34-33.png


2018-02-07_18-33-17.png
 
Не могу воспроизвести проблему, у меня всё работает и добавляет ссылку форума к тексту.
 
Вот что у меня получилось
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
В настройках для разделов что установлено?
 
Доступ в Лс, будем смотреть по месту.
 
Установил настроил все четко спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Наконец-то, замечательный плагин. Только у меня плагин не даёт редактировать текст в ресурсах. При отключении плагина текст в ресурсах спокойно редактируется. Но это небольшая проблема.
 
Последнее редактирование:
Пока нет возможности исключать страницы, вроде главной страницы и переписок, будет добавлен в будущем, пока обкатка основного функционала.
Всё верно, это я не для себя писал, пока все молчат, я тоже ничего делать не буду, вот сейчас будет время, думаю добавлю исключения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё верно, это я не для себя писал, пока все молчат, я тоже ничего делать не буду, вот сейчас будет время, думаю добавлю исключения.
Мне как раз текст в ресурсах и нужно защищать. Так что для меня это то что нужно. Только бы ещё редактировать можно было, но это не обязательно. Можно отредактировать и снова плагин включить. В общем респект за плагин.
 
Последнее редактирование:
Хм, маленький вопросик, а права для групп я зачем делал, в исключения себя добавить не пробовали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хм, маленький вопросик, а права для групп я зачем делал, в исключения себя добавить не пробовали?
Упс! Опять я тупанул. Да в этом я ещё пока не разбирался. Сейчас добавлю. Спасибо. О чудо, всё редактирует.
 
Последнее редактирование:
Все хорошо, только в темах в окошке быстрых ответов невозможно писать. Можно только если одной рукой зажать курсор мыши в окне. Почему так?
 
Логично, я в описании этот момент упоминал, что исключений для шаблонов пока нет.
 
А можно ли как-то разрешить копирование под определенным бб кодом? Под хайдом или под спойлером, или "code"
Чтобы люди не могли скопировать статью, но code могли.

Еще у меня такая проблема: Если все разрешено, но стоит предупреждение и вылазит окошко, то все равно не копирует.
 
Последнее редактирование:
Еще у меня такая проблема: Если все разрешено, но стоит предупреждение и вылазит окошко, то все равно не копирует.
Маленькое предупреждение, некоторый функционал имеет больший приоритет и перекрывает остальной, по этому используйте с умом.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу