[SH] Copying Site

[SH] Copying Site 1.0.7

Нет прав для скачивания
не вставляет ссылку на сайт после копирования.
в чем может быть дело?
ксен 1.5.5
файлы залились правильно и установилось без ошибок.
права менял по разному, сейчас все разрешено кроме запрета обхода добавление ссылки
 
Проверял, всё работало.
 
ну собственно,я поэтому и спрашиваю - в чем может быть дело, раз у остальных работает нормально.
вот права

само по себе заработало, видимо кеш браузера хулиганил..
 

Вложения

  • FireShot Capture 103.png
    FireShot Capture 103.png
    20.5 KB · Просмотры: 33
Странно но не полная настройка
Screenshot_1.png
 
Не могу установить, пишет ошибку

Код:
Неверный обработчик SHCopyingSite_Listener::templatehook (Неверный класс).
Все тоже самое, залил правильно, но все равно выдает ошибку версия xenforo 1.5.9
Что я сделал не так?
 
Последнее редактирование:
ппц denwer запущен был xD адрес сайта один и тот же, файлы плагина на хостинге а устанавливаю плагин в денвере
 
А есть такой плагин, который бы вел лог кто из пользователей пытается скопировать текст?
 
Нет и не будет, всех не переловите.
 
Плагин замечательный но я столкнулся с такой проблемой, для гостей, при копирование текста выдает от настроек"Получать предупреждение при попытке копирования" но при с копирование текста его не передать на другой источник, не дает скопировать хоть и оповещение фиксирует гостя о копирование "Использование материалов разрешается при условии ссылки на site.ru. Для интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью.".
Хотелось бы чтобы при копирование как гостя так и другому пользователю выдавало оповещение и при этом можно было скопировать текст и его отправить кому либо. У меня он не отправляется.
 
Есть ли возможность заставить плагин добавлять к копируемуму тексту свой текст лишь при копировании тем и сообщений?
Например, скопировал тему-ссылка на форум пристала
Скопировал просто что-то в переписке и т.п., то ссыль не цепляется.
Как этого добиться?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу