[SH] Новогодние украшения

[SH] Новогодние украшения 1.1.2

Нет прав для скачивания
blad, я всем отвечаю так. В чем грубость?
 
Такая проблема. Гирлянда под лого. Это не помогает -
Нужно просто выпилить #logo, из кода и гирлянда будет поверх лого.
Стиль: Flat Awesome Dark

Проблема решена
 
Здравствуйте, помогите разобраться, не пойму в чём проблема:
копия форума на компе, в extra.css /*<xen:include template="EXTRA_NY" />*/ - активно окно поиска и форма входа, если прописываю <xen:include template="EXTRA_NY" /> то не активен поиск и вход.
Иду на рабочий форум и в extra.css никакие манипуляции с кодом не помогают. Окно поиска и форма входа - не активно. Где может быть засада?
 
Добрый вечер, можно ли как то уменьшить данные изображение?
 

Вложения

  • 2017-12-05_22-28-19.png
    2017-12-05_22-28-19.png
    215.5 KB · Просмотры: 40
Добрый вечер, можно ли как то уменьшить данные изображение?
Первое что пришло в голову, найти файлы этих картинок и в графическом редакторе поправить их как вам необходимо.
styles\SHNewYear\
 
Понимаете, я не разбираюсь в css, человек задавший вопрос - похоже тоже не разбирается в css. Поэтому я даже стесняюсь у вас спросить, а что с этим делать?) Напишите полное решение - будем благодарны)
 
Понимаете, я не разбираюсь в css, человек задавший вопрос - похоже тоже не разбирается в css. Поэтому я даже стесняюсь у вас спросить, а что с этим делать?) Напишите полное решение - будем благодарны)
Мне живой пример бы. Нет под рукой первой ветки ксена.
 
Сегодня - завтра выложу новый пак имагес:cautious:
 
Помогите пожалуйста решить проблему с гирляндой от яндекса. Часть гирлянды закрывается админской панелью 233011.png
А вот если поставить отдельную гирлянду от сюда [XFI]Музыкальная гирлянда то ничего не закрывается. Я смотрел css код чисто гирлянды. Он одинаковый. Не пойму почему гирлянда встроенная в плагин из данный темы прикрывается админской панелью.

Так же замечена проблема со звуком от гирлянды. Я в теме отдельной гирлянды уже писал [XFI]Музыкальная гирлянда
Со встроенной гирляндой их данного плагина точно такие же дела. В чем может быть проблема? Версия флеша последняя.
 
A1ex, так-то, этот косяк только у админов и модераторов. Думаю, это не смертельно.
 
A1ex, флеш?
 
A1ex, в этом плагине вроде бы нету звуков.
 
Звуки были и есть, если в другом браузере работает, а проблема только в некоторых, то логично, что всё же флеш, он отвечает за это здесь.
Посмотрите, не блокируется ли он чем-то из дополнений браузера.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу