[SH] Copying Site

[SH] Copying Site 1.0.7

Нет прав для скачивания
Аа я понял... Я думал мне как админу будет приходить оповещение о том что кто-то текст копирует. Некий лог копипаста :-)

Согласен было б на много лучше, если бы оповещение приходило админу о копировании текста, + кто копировал (Юзер) и какой текст, былоб огонь просто.
 
Пользователь Mirovinger обновил(а) ресурс [SH] Copying Site новой записью:

1.0.5

Добавлено.
  • Глобальное отключение дополнения.
  • Возможность выбирать разделы (форумы), которые будут исключены из работы дополнения.
Посмотреть вложение 37144

Узнать больше об этом обновлении...
 
Согласен было б на много лучше, если бы оповещение приходило админу о копировании текста, + кто копировал (Юзер) и какой текст, былоб огонь просто.
Я думаю похоже уже есть, только узнать бы как называется)
 
кто копировал (Юзер) и какой текст, былоб огонь просто.
Так если не авторизирован, гость, кто будет копипастить, изначально зная, что контент охраняется таким образом, да и не всегда скопированное используется для вставки на другой сайт, да и в любом случае скопировать можно, глупости все это :)

Серьезной защиты это все не дает, а только притягивает школо хацкеров, для потехи своего самолюбия :)

Да еще, иногда это раздражает, когда тема предназначена именно для копирования, дается например какой то код, а к нему цепляется ссылка :)
 
Так если не авторизирован, гость, кто будет копипастить, изначально зная, что контент охраняется таким образом, да и не всегда скопированное используется для вставки на другой сайт, да и в любом случае скопировать можно, глупости все это :-)

Серьезной защиты это все не дает, а только притягивает школо хацкеров, для потехи своего самолюбия :-)

Да еще, иногда это раздражает, когда тема предназначена именно для копирования, дается например какой то код, а к нему цепляется ссылка :-)
А есть плагины которые позволяют смотреть кто из юзеров ( зарегистрированных ) жмет копипаст постоянно?
 
Никак конечно. Первый день в интернете что ли? :-D Само всплывёт рано или поздно. :)
 
Да еще, иногда это раздражает, когда тема предназначена именно для копирования, дается например какой то код, а к нему цепляется ссылка :-)
Да такое частенько накаляет, когда к примеру человек продает какой-то товар и указывает номер своего кошелька копируешь его а за ним ссылка тянется. Или еще хуже к примеру в теме прикреплен архив на который установлен пароль, который собственно написан в теме к примеру под хайдом. Человек копирует такой пароль, а о том что ссылка прилепляется он не знает, вставляет пароль в поле, а там ведь символы прячутся за звездочками и человек потом в панике начинает флудить что пароль не подходит. Насмотрелся таких ужасов уже вдоволь.
 
При установке плагина выбивает ошибку :
An exception occurred: Неверный обработчик SHCopyingSite_Listener::templatehook (Неверный класс). in /var/ ...........................................
  1. XenForo_DataWriter->_haveErrorsPreventSave() in XenForo/DataWriter.php at line 1387
  2. XenForo_DataWriter->save() in XenForo/Model/CodeEvent.php at line 405
  3. XenForo_Model_CodeEvent->importEventListenersAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 316
  4. XenForo_Model_AddOn->importAddOnExtraDataFromXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 226
  5. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
  6. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 36
  7. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 347
  8. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  9. XenForo_FrontController->run() in /var/www/........................../admin.php at line 13
 
Так загрузите файлы верно и такой ошибки не будет.
 
Так ответили же, неправильно загружены файлы от плагина. Смотрите внимательно и соблюдайте иерархию.
Как не правильно , я загрузил все содержимое папки library
 
Последнее редактирование:
Да просто кидай папку library в корень и все
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу