[SH] Новогодние украшения

[SH] Новогодние украшения 1.1.2

Нет прав для скачивания
Пора бы уже новый плагин сделать , этот уже старый ((((
 
Отвратительный плагин. После установки наблюдал подгрузку js с чата! Подгрузка занимала более 20 секунд. Не рекомендую этот плагин к установке, ставьте все отдельно.
 
А теперь отпишите внятно, что Вас не устроило, ибо дополнение уже используют люди не один год, и таких заявлений не поступало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, хорошо, после установки данного дополнения у меня появилась долгая загрузка js, которой не должно быть вообще в темах. Там нет чата как бы.
upload_2016-12-3_1-7-5.png

Я благополучно восстановил полностью форум не разбираясь из-за чего это возникло. Но данная проблема возникла сразу же после установки этого плагина. Как чувствовал это и сделал бекап перед работой. Теперь все ручками по отдельности ищу на форуме. Так же хочу подметить, что у меня вот это
1-png.9922
2-png.9923

и по больше части все остальное выглядело не эстетично. Даже шапочки пришлось в css двигать руками. Что касается снега над темами, так он был виден в шапке. Эту проблему можно исправить с помощью удаления св-ва position. А потом я не смог подвинуть вниз снег на шапку разделов.
upload_2016-12-3_1-21-42.png

Скриншот прислал один из команды оповещая меня о проблеме, когда я ее пытался исправить. Я сам скрины не делал. Не подумал.

Я растерял половину что хотел написать из-за атаки минут 8 назад на этот сайт одними и теми же уродами.
 
Так там и не чат, там тэги.
По корректности отображения, а чего Вы хотели, всё это делалось ещё тогда, когда стилей от Аудентио ещё не было, в том виде, котором они сейчас, а у него стили не такие уже и лёгкие стали, так как на скриптах основаны, да и изменений в шаблонах масса.

А всё что здесь собрано в дополнении, свободно делается ручками, так как большая часть включённых модификаций, описывалась в мануалах мной и другими пользователями, для самостоятельной установки и применения, и ничто не мешает корректировать это всё.
Ресурсы пользователя Mirovinger
Ресурсы пользователя Mirovinger
 
Mirovinger, вот я сейчас все отдельно буду искать и делать сам :)
 
Я могу своих дезайнеров попросить сделать новые навесы на категории и тп . Можно обновить чисто плагин этот графикой .
 
Можно и переписать, но на это нужно время, а графика никогда лишней не будет.
 
Попробуйте, размеры, всё зависит от того, что будет нарисовано.
 
Не успел доделать еще, к сожалению, простите, завтра-после завтра доделаю.
Не спешите, главное сделайте все хорошо :sneaky: Будет прекрасный плагинчик к новому году
 
Ждем плагин с новой графикой
 
Вы не так поняли... Человек просто нарисует графику, никаких плагинов он делать с ней не будет.
 
Вы не так поняли... Человек просто нарисует графику, никаких плагинов он делать с ней не будет.
Ааа, я то думал, что и плагин сварганит. Кстати на новую версию ксенки это дополнение не встало((( Ошибка класса
 
Файлы загрузите куда нужно, если такая ошибка, то не верно загрузили.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу