[SH] Copying Site

[SH] Copying Site 1.0.7

Нет прав для скачивания
Здравствуйте! Ребят, подскажите пожалуйста, где мне что изменить, чтобы появились все блоки, как на скрине в первом посте. Вот так у меня отображается:
Мой.jpg
Как добавить блоки выделенные красным?:
Xenforo.jpg
 
Здравствуйте! Ребят, подскажите пожалуйста, где мне что изменить, чтобы появились все блоки, как на скрине в первом посте. Вот так у меня отображается:
Посмотреть вложение 14838
Как добавить блоки выделенные красным?:
Посмотреть вложение 14839
Они уже не нужны. Эти настройки перенесены в права пользователей!
 
На версии 1.4 проверял кто-нибудь, работает?
 
Работает. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Я поставил на 1.4.2 работает но,
Есть дырка в плагине) Можно обойти через гугл хром, нужно поправить) Чтобы нельзя было пользоваться решеткой #.
 
Последнее редактирование:
Что бы открыть Firebug не нужна правая кнопка мыши, вернее не обязательно. А после его запуска можно копировать из исходного кода все что угодно.
 
Что бы открыть Firebug не нужна правая кнопка мыши, вернее не обязательно. А после его запуска можно копировать из исходного кода все что угодно.
Данный плагин расчитан на обычного обывателя, который не владеет техническими навыками ковыряния в исходном коде. И таких большинство.
А кто захочет скопировать, скопирует откуда угодно, и никакие плагины не помогут.
 
Плагин супер ...

Как сделать удобочитаемость

.....threads/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%BC.51/

это часть ссылки ... как бы вне красиво согласись .. ..
 
Плагин супер ...

Как сделать удобочитаемость

.....threads/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%BC.51/

это часть ссылки ... как бы вне красиво согласись .. ..
Кодировку сайта поменяй в настройках чтобы ссылки были на кирилице.

Зайди в настройки: Основная информация о форуме и в самом низу поставь галочку как на скриншоте ниже:

1.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все супер, спасибо за плагин! Но в настройках прав не нашёл где включить оповещения о копированиях?
 
Убери 2 пункт "Не получать предупреждение при попытке копирования." Чтобы выдавало предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Убери 2 пункт "Не получать предупреждение при попытке копирования." Чтобы выдавало предупреждение.
Аа я понял... Я думал мне как админу будет приходить оповещение о том что кто-то текст копирует. Некий лог копипаста :)
 
Не могу установить, пишет ошибку

Код:
Неверный обработчик SHCopyingSite_Listener::templatehook (Неверный класс).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу