[XFI] Copying Content

[XFI] Copying Content 2.0.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста как грамотно применять исключение для определенных страниц. Например, чтоб не добавлялся копирайт в переписках, какой шаблон в исключения добавлять?
На одном каком-то шаблоне приведите пример чтоб стало понятно
 
Можно ли это применить это для обычного сайта на html, css, как защитить свой сайт от скачки?
 
Можно, исходники скриптов есть в сети, главное правильно поисковый запрос составить, но помните, это не панацея.
 
Все хорошо, только в темах в окошке быстрых ответов невозможно писать. Можно только если одной рукой зажать курсор мыши в окне. Почему так?
Тоже самое, есть решение какое? Как сделать, чтобы можно было писать нормально?
 
Есть не заниматься защитой контента, при этом ответ был дан.
 
спасибо за отличный плагин! Разобрался в настройках. Есть только одно но:
По умолчанию после установки плагина в редакторе ничего не напишешь. Видимо из-за особенностей моего браузера, блокирующего оповещения. В правах групп изменил правила и всё заработало.
 
спасибо за отличный плагин! Разобрался в настройках. Есть только одно но:
По умолчанию после установки плагина в редакторе ничего не напишешь. Видимо из-за особенностей моего браузера, блокирующего оповещения. В правах групп изменил правила и всё заработало.
Подскажи как именно выставил права?
 
А нет иного похожего дополнения, чтобы текст можно было копировать, но при этом цеплялся бы источник с ссылкой на страницу с какой страницы копируешь? А то по настройкам данный плагин работает иначе.
xf 2.1.
 
Вообще так и работает, по крайней мере сколько помню...
 
Mirovinger, Ну у меня не так. На готовый текст навожу курсор и начинаю выделять, он тупо не выделяет, сбрасывает выделение и при этом ничего не выдает из описание настроек дополнения которое у меня присутствует. Проверял и с мозилы и гугл хрома.
 
Правильно, я же не зря в описании ресурса написал, если с умом подходить к настройке, то всё работает, а Вы себе всё и вся бездумно включили и получили, что получили.
Маленькое предупреждение, некоторый функционал имеет больший приоритет и перекрывает остальной, по этому используйте с умом.
 
Плагин настроен мною так, что не делает ничего кроме как добавляет в конец текста ссылку на источник.
Однако, если копировать html код из тем, то он не копируется.
В буфер обмена вставляется только ссылка на источник.
В исключения добавить не могу так как не нашел отдельного шаблона на странице просмотра темы
 
Самой темы, тогда это шаблон - thread_view, это при условии, что верно понял, что хотите исключить.
 
Самой темы, тогда это шаблон - thread_view, это при условии, что верно понял, что хотите исключить.
Я это знаю, спасибо, но я искал вдруг есть отдельный шаблон на тег "код". А на всю тему делать исключение бессмысленно. Теряется толк от плагина
 
Учитесь формировать свой вопрос и проблему сразу, а не уточнять во втором сообщении, как писал ранее, всё может быть от приоритетов, выбранных Вами, ранее не встречал таких проблем, тестировалось всегда, уточните какой-то группе или гостям пытаетесь запретить?
 
Подскажите, а поисковые системы смогут индексировать контент с этим плагином?
 
А как-то можно блокировать скачивание через мобилу?

photo_2024-03-15_18-49-46.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу