Иконка ресурса

XFUniverse Font Awesome BBCode 1.0.0 Alpha 3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XFUniverse Font Awesome BBCode - Использование Font Awesome в сообщениях.

Данный BB-код позволит Вам и Вашим пользователям использовать Font Awesome в сообщениях.
  • Все 519 Font Awesome иконок включены в BB-код...
  • Управление цветом, размером и т.п....
  • Работают и в переписках...
  • Отлично подойдут для Wiki, инструкций, FAQ-разделов...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
На стиле Flat Awesome возникает проблема с иконкой в редакторе.
fa_r.jpg

Прописал в EXTRA.css определенный код иконки для отображения в редакторе, но старая иконка осталась.
Пришлось удалить из файла xml вот этот код:
HTML:
{
    background-image: url('styles/default/xfuniverse/fabbcode/icon.png') !important;
    background-size: 14px 14px;
    background-position: center !important;
}
и обновить данное дополнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользователь Exile обновил(а) ресурс XFUniverse Font Awesome BBCode новой записью:

1.0.0 Alpha 2

  • По непонятной причине дополнение на офф. форуме было опубликовано заново. Поэтому архив просто обновляю, а есть ли там изменения - без понятия.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Дополнение перешло во владение к Аудентио, для продолжения поддержки и разработки.
Как и все другие, что разрабатывали на xfuniverse.
Вот и объявление.
Because XFU is not planning on developing any more add-ons, they have been setup on Audentio. If you purchased any of the products and wish to receive updates, please signup at Audentio and we will add the product to your account.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите пожалуйста, что делаю не так, установил дополнение но нет иконки в редакторе, как отобразить ее, ребята?
 
В каком месте подключаются? Вы пишите обрывками фраз далекому в этом человеку и мне ничего от этих фраз не понятно(
А вы думаете нам понятны ваши обрывки фраз?! "Нет иконок" и всё. А мы должны гадать, почему у всех есть, а у вас нет.
Я вам дал исчерпывающий ответ, а вы всё твердите, что ничего не отображается: [SVG]Оффтопик , и никакой информации не предоставляете при этом. Ни то, что вы там указали, ни скриншотов, подключён ли FA, какой стиль. Ничего не пишите, кроме вопросов.
Так как вам помочь, если вы не хотите или вам лень предоставить подробную информацию по своей проблеме?! Думаете здесь все экстрасенсы 80-го уровня и видят что у вас там и как? Нет.
И ещё здесь есть поиск. И уж найти в нём информацию по подключению Font Awesome сможет даже "далёкий в этом" человек. Так что завязывайте лениться и начинайте изучать, разбираться потихоньку. Думайте. Пробуйте. Ну или хотя бы предоставляйте максимум информации по проблеме. А то всё вытягивать как на допросе уже надоело.
 
А вы думаете нам понятны ваши обрывки фраз?! "Нет иконок" и всё. А мы должны гадать, почему у всех есть, а у вас нет.
Я вам дал исчерпывающий ответ, а вы всё твердите, что ничего не отображается: [SVG]Оффтопик , и никакой информации не предоставляете при этом. Ни то, что вы там указали, ни скриншотов, подключён ли FA, какой стиль. Ничего не пишите, кроме вопросов.
Так как вам помочь, если вы не хотите или вам лень предоставить подробную информацию по своей проблеме?! Думаете здесь все экстрасенсы 80-го уровня и видят что у вас там и как? Нет.
И ещё здесь есть поиск. И уж найти в нём информацию по подключению Font Awesome сможет даже "далёкий в этом" человек. Так что завязывайте лениться и начинайте изучать, разбираться потихоньку. Думайте. Пробуйте. Ну или хотя бы предоставляйте максимум информации по проблеме. А то всё вытягивать как на допросе уже надоело.
https://xenforo.info/resources/font-awesome-Локальная-установка-и-подключение.2051/ читал я это и пробовал устанавливать, результат ноль. Вы думаете что я ничего не делаю и не пытаюсь а сюда обращаюсь только? ошибаетесь, когда уже ничего не получается и голова опухает то пишу тут, с вопросом о помощи да и к тому же экстрасенсы или нет но можно сообразить, установлен движок форума, ранее никакие иконки не добавлялись и не подключались, закинул папки по иструкции и вывел путь на созданную иконку и ничего не отобразилось в редакторе.
 
Вы думаете что я ничего не делаю и не пытаюсь
А разве нет? Я вас ТОЛЬКО ЧТО попросил прислать или скриншот или написать что вы вводите в поле. Попросил подробнее расписать, чтобы можно было хоть что-то понять. Нет. Вы опять за своё. "Не получается".
Просто от таких формулировок
закинул папки по иструкции и вывел путь на созданную иконку
уже закрадывается ощущение, что вы что-то делаете не так. Мали как путь можно указать. И как папки закинуть. Но вы молчите как партизан. Ни скриншотов, ни информации подробной от вас не добьёшься. Даже не читаете что вам пишут.

Вот сейчас ради вас установил плагин. И всё работает. Вообще ничего не делал. Всё работает. Не может не работать. Даже FA подключать не нужно. Он локально подключается в шаблоне xfuniverse_fabbcode.css. И прописывать ничего нигде не нужно - всё уже прописано. Всё, что от вас требуется - правильно залить файлы и установить плагин. Всё.
Попробуйте на другой хостинг форум поставить. Здесь Подскажите хостинг без труда найдёте даже бесплатные варианты, для тестов. Права на файлы/каталоги проверьте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А разве нет? Я вас ТОЛЬКО ЧТО попросил прислать или скриншот или написать что вы вводите в поле. Попросил подробнее расписать, чтобы можно было хоть что-то понять. Нет. Вы опять за своё. "Не получается".
Просто от таких формулировок

уже закрадывается ощущение, что вы что-то делаете не так. Мали как путь можно указать. И как папки закинуть. Но вы молчите как партизан. Ни скриншотов, ни информации подробной от вас не добьёшься. Даже не читаете что вам пишут.

Вот сейчас ради вас установил плагин. И всё работает. Вообще ничего не делал. Всё работает. Не может не работать. Даже FA подключать не нужно. Он локально подключается в шаблоне xfuniverse_fabbcode.css. И прописывать ничего нигде не нужно - всё уже прописано. Всё, что от вас требуется - правильно залить файлы и установить плагин. Всё.
Попробуйте на другой хостинг форум поставить. Здесь Подскажите хостинг без труда найдёте даже бесплатные варианты, для тестов. Права на файлы/каталоги проверьте.
У меня нет других хостингов к сожалению(
Есть время поглядеть у меня на серваке установку ? я могу скинуть данные в личку вам

Вопрос решил, хайд блокировал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу