[XRM] Отсутствует meta description на общей странице ресурсы

papay

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3,300
Столкнулся с такой проблемой, что на общей странице ресурсов нет meta description для seo, так и должно быть? Как можно было бы это исправить?
  • Для SEO на данный момент использую плагин XenForo SEO 1.0.5
 
Я бы и задал вопрос в теме используемого дополнения, это никак к данному разделу не относится.
 
Я бы и задал вопрос в теме используемого дополнения, это никак к данному разделу не относится.
Там я задал вопрос в первую очередь, но ответа не было. Потом копаясь по форуму наткнулся на сообщения, мол вопросы по сео нужно задавать в сео, решил задать тут. Если вы считаете, что тему создал не верно, то в утиль её конечно.
 
Как бы я не видел, вопроса в теме дополнения по СЕО, а в РМ, а это разные как бы дополнения или я не верно увидел?
 
Как бы я не видел, вопроса в теме дополнения по СЕО, а в РМ, а это разные как бы дополнения или я не верно увидел?
Задавал вопрос изначально тут, в тебе РМ. Возможно опять не там?
Простите, что поднимаю тему спустя 12 дней. Только вернулся в цивилизацию.
 
Именно, что в теме дополнения, по СЕО, так как оно же используется Вами или я не так понял?
 
Именно, что в теме дополнения, по СЕО, так как оно же используется Вами или я не так понял?
Да, в разделе СЕО не нашел отельную ветку обсуждения RM. По этому создал в данном разделе отдельную тему с конкретным вопросом. Что бы прекратить данный флуд, могли бы вы направить в правильное русло, куда надо обратиться?
 
Ох, повторю вопрос, что для СЕО используется, дополнение какое-то или из коробки?
 
papay, В ресурсах по умолчанию нету ни rss ни метатега дискрипшен на главной, только в разделах если указывает описание
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу