Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я авторизовался через фб. какой мой логин ? пробовал то что сейчас есть но не проканало
 
Ботир,
Регистрировались через соцсеть, если да, то так работать не будет.
Отвязывайте свой аккаунт сейчас от соц. сети. Все делается через настройки. Потом все заработает, я тут регистрировался через гугл и также была проблема
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При попытке обновить ресурс с адреса, имеющего русские буквы (например, (XFI) Иконки социальных сетей в сайдбаре), выдаёт ошибку:
Код:
Произошла ошибка:
Invalid URI supplied
Zend_Uri_Http->__construct() in C:\xampp\htdocs\library\Zend\Uri.php at line 143
Zend_Uri::factory() in C:\xampp\htdocs\library\Zend\Http\Client.php at line 270
Zend_Http_Client->setUri() in C:\xampp\htdocs\library\Zend\Http\Client.php at line 253
Zend_Http_Client->__construct() in C:\xampp\htdocs\library\XenForo\Helper\Http.php at line 21
XenForo_Helper_Http::getClient() in C:\xampp\htdocs\library\AddOnInstaller\XenForo\Model\AddOn.php at line 467
AddOnInstaller_XenForo_Model_AddOn->checkForUpdate() in C:\xampp\htdocs\library\AddOnInstaller\XenForo\ControllerAdmin\AddOn.php at line 681
AddOnInstaller_XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionCheck() in C:\xampp\htdocs\library\XenForo\FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in C:\xampp\htdocs\library\XenForo\FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in C:\xampp\htdocs\admin.php at line 13
Также косяк с кодировкой при попытке обновить аддон (окошко с вводом пароля над полем логина): Исправление ошибок
 
Последнее редактирование:
Не могу подтвердить, только что проверил и всё нормально работает.
По кодировке, может зависеть от настроек Вашего хостинга.
 
Тогда, полагаю, оба случая из-за кодировки
 
Незнаю есть или нету такого, но думаю можно было бы сделать щто этот плагин сам в архиве через все папки находил папку upload и загрузал её на сервер.
 
Так вроде бы, так и есть, если структура не совсем запутана.
 
Возможно уже обсуждали, но спрошу - стоит ли доверять плагину обновление более крупных дополнений, т.к. XenForo Resource Manager и др?
 
так я о технической и говорю
 
Можно, если нужно, но всегда самостоятельно надежнее.
 
подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, установил адон все файлы залил на хост но в установленные дополнения нет кнопки проверить обновления? заранее спасибо

Screenshot_1.png
 
Так она будет, если дополнения установлены через установщик или ссылки пропишите уже установленным в спец поле.
 
При установки дополнения вылетает следующая ошибка "Не удалось создать временный каталог установки. Пожалуйста, проверьте правильно ли у вас установлены разрешения на запись в install/addons каталог."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу