Актуальна ли Lineage2 ?

Какие хроники лучше всего запустить ?

  • Interlude

    Голосов: 2 50.0%
  • Epilogue

    Голосов: 0 0.0%
  • C4

    Голосов: 2 50.0%
  • HF

    Голосов: 0 0.0%
  • Lindvior

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Marazm

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
13
Баллы
8,105
Да вот думаю запустить для себя и для друзей небольшой сервачек Линейдж. Машинка позволяет держать несколько небольших серверов ) да и канал нета тоже вроде как адекватный (по сельским меркам)
 
Lindvior - посмешил. Для клиента Lindvior зашита стоит слишком дорого, да и притом она ставится вроде только на сервер тем самым через клиент можно вытворять что хочешь - не ВарианТ!!.
Лучше Interlude, в ней уже давно все пофикшено перефикшено. Защит достойных которые требуют малых доработок и вуаля - шоколадка.
 
открывай интерлюд, сейчас расцвет багоюзерства, читеры так и попрут(я тебе как админ читфорума говорю)

ЯЧитеры какие-то неадекватные последнее время пошли, сервера падают один за другим
 
открывай интерлюд, сейчас расцвет багоюзерства, читеры так и попрут(я тебе как админ читфорума говорю)

ЯЧитеры какие-то неадекватные последнее время пошли, сервера падают один за другим

Ты говоришь об нубо серверах?

У моих друзей все ок...
 
Lindvior - посмешил. Для клиента Lindvior зашита стоит слишком дорого, да и притом она ставится вроде только на сервер тем самым через клиент можно вытворять что хочешь - не ВарианТ!!.
Лучше Interlude, в ней уже давно все пофикшено перефикшено. Защит достойных которые требуют малых доработок и вуаля - шоколадка.


Ну тут спорный вариант, сейчас даже линдвиор могу запустить на пиратке, если есть у людей желание чуть позже поделюсь ссылочкой на свой проект
 
Ты говоришь об нубо серверах?

У моих друзей все ок...
значит твой друг ничего не видит или на сервере читерры с головой, они сервак не будут убивать просто будут зарабатывать=)

Они есть в любом случае если сервер имеет 200+ онлайна
 
Lindvior - посмешил. Для клиента Lindvior зашита стоит слишком дорого, да и притом она ставится вроде только на сервер тем самым через клиент можно вытворять что хочешь - не ВарианТ!!.
Лучше Interlude, в ней уже давно все пофикшено перефикшено. Защит достойных которые требуют малых доработок и вуаля - шоколадка.
Поржал. Защита стоит 6000 от ЛГ.
Не пишите лучше то, чего не знаете..[DOUBLEPOST=1381253501,1381253409][/DOUBLEPOST]По поводу вопроса ТСа, то тут вам нужно расписать, что вы хотите.
Развития?
Денег?
Какие вложения?
 
Поржал. Защита стоит 6000 от ЛГ.
Не пишите лучше то, чего не знаете..


ЛГ обходится заказом newxor за небольшую плату, плюс можно вообще пакетником не пользоваться и до задницы защита=/

Примеры обхода:
Редактирование памяти черех хекс редактор
Использование апи клиента.
 
значит твой друг ничего не видит или на сервере читерры с головой, они сервак не будут убивать просто будут зарабатывать=)

Они есть в любом случае если сервер имеет 200+ онлайна
Или значит у них стоит защита, которая сейчас стоит копейки и каждый школьник может позволит себе 200$ на неё[DOUBLEPOST=1381253740,1381253697][/DOUBLEPOST]
какой ты милый=))

ЛГ обходится заказом newxor за небольшую плату, плюс можно вообще пакетником не пользоваться и до задницы защита=/

Примеры обхода:
Редактирование памяти черех хекс редактор
Использование апи клиента.



Я не сказал, что сервер ваш г**но, просто если у Вас нет читеров, то у Вас сервер, который отлажен годами и передан из будущего =))



Даже известные проэкты не всегда решаются сказать правду и что у них читеры, но это так, даже оффы не исключение, а если оффы не исключение, то что говорить о пиратках.

Ну иди обойти любой из топовых проектов, где успешно стоит ЛГ. Что-то за 5 лет работы на рынке, с онлайном 1500+ на серверах, не одного обхода не было.
А ты в данной сфере не работал, судя по твоим постам, а просто по наслышке сейчас тут несешь бред.
 
Или значит у них стоит защита, которая сейчас стоит копейки и каждый школьник может позволит себе 200$ на неё[DOUBLEPOST=1381253740,1381253697][/DOUBLEPOST]

Ну иди обойти любой из топовых проектов, где успешно стоит ЛГ. Что-то за 5 лет работы на рынке, с онлайном 1500+ на серверах, не одного обхода не было.
А ты в данной теме не работал, судя по твоим постам, а просто по наслышке сейчас тут несешь бред.
сервер в студию и минут цчерез 20 я Вам сообщу какие баги там пашут, описание я не дам это хлеб пользователей моего форума=)
 
чел , а кто может подтвердить что ты знаешь "руководство" или "админ состав" - этот сервер далеко не "простой"


Данный проект - моё хобби. У нас есть и другой проект, который три года уже работает, но его я вам палить не буду.[DOUBLEPOST=1381255394,1381254992][/DOUBLEPOST]А то еще HellFire все ломанет, бизнес потеряю:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope


Данный проект - моё хобби. У нас есть и другой проект, который три года уже работает, но его я вам палить не буду.[DOUBLEPOST=1381255394,1381254992][/DOUBLEPOST]А то еще HellFire все ломанет, бизнес потеряю:-D
Все вопросов больше не имею по этому проекту, но ты должен понять что тут очень много людей которые просто что то скажут - потом просто теряются )
 
Все вопросов больше не имею по этому проекту, но ты должен понять что тут очень много людей которые просто что то скажут - потом просто теряются )
Я это понимаю, просто настроение хорошее, решил посмеяться над личностью.[DOUBLEPOST=1381255585,1381255553][/DOUBLEPOST]
Оо. Вы-то откуда знаете? Вы тут без году неделю. :-D
Таких людей везде хватает, будь это даже форум по ксюше.
 
Или значит у них стоит защита, которая сейчас стоит копейки и каждый школьник может позволит себе 200$ на неё[DOUBLEPOST=1381253740,1381253697][/DOUBLEPOST]

Ну иди обойти любой из топовых проектов, где успешно стоит ЛГ. Что-то за 5 лет работы на рынке, с онлайном 1500+ на серверах, не одного обхода не было.
А ты в данной сфере не работал, судя по твоим постам, а просто по наслышке сейчас тут несешь бред.
Слишком завышено ЧСВ, Мы все наслышаны про Atrion.ws, и кстате в начале Atrion.ws не могла противостоять ддосам школьников, но потом нахоботили деньги и купили все комплектующее. Так что не нужно выеб...


Я в данной сфере работал только не под l2.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу