А как вы раскручиваете свой сайт?

Роман Пкашников

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
56
Баллы
5,515
Я например перепробовал много способов, таких как кликеры, размещение постов в соц.сетях, заваливание форумов...
Но все таки все это не очень эффективно, что вы посоветуете?
 
Я например перепробовал много способов, таких как кликеры, размещение постов в соц.сетях, заваливание форумов...
Но все таки все это не очень эффективно, что вы посоветуете?
качественный контент + показать сайт паре человек, кому интересна эта тема, дальше сарафанное радио, будет медленно, но верно продвигаться.
Если хочешь быстрее, те-же соцсети, создаёшь группы и раскручиваешь их.
 
внутрення оптимизация(хороший релевантный контент, хорошо подобранные тайтлы и заголовки, проставленные мета теги, ...) -> внешняя оптимизация(покупка ссылок как анкорных так и безанкорных, размещение твиттов для ускорения индексации и размещение анонсов в вк группе, ...)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Особо не старался, для меня это новое увлечение и очень интересное, надеюсь что из этого выйдет что-то стоящее и полезное. организовал чемпионат с призами по игре нфс хп2010.
 
1. Группы в соцсетях
2. Каталоги сайтов, доски объявлений
3. Тематиеские рейтинги, голосовалки
4. Обмен баннерами
5. Индексация поисковиками (яндекс, гугл, мыло).
6. RSS
 
Никак ))) Народ сам валит )
 
самая хорошая раскрутка это качественный контент
 
  • Мне нравится
Реакции: Lynx

Очень хорошая система раскрутки, только надо правильно пользоваться...
 

Очень хорошая система раскрутки, только надо правильно пользоваться...

не сказал-бы, это тот-же джетсвап, за просмотры платят деньги, а по сути отдачи никакой если проект серьёзный(всмысле не создан по типу "как заработать мильёны за два дня")
 
внутрення оптимизация(хороший релевантный контент, хорошо подобранные тайтлы и заголовки, проставленные мета теги, ...) -> внешняя оптимизация(покупка ссылок как анкорных так и безанкорных, размещение твиттов для ускорения индексации и размещение анонсов в вк группе, ...)
Из всех перечисленных, самый достойный ответ.
Грамотная оптимизация ПС - успех проекта! :thumbsup:
 
Интересный и уникальный контент, вот залог успеха !
 
Чтобы ваш гавносайтик не затерялся в куче таких же гавносайтиков, для начала, как минимум, вы должны изучить основы SEO продвижения ! После чего надо приступить к базовой, внутренней и внешней оптимизации.

Сюда входит:
- регистрация в Google Webmasters -
- регистрация в Яндекс Вебмастере - webmaster.yandex.ru/
- настройка файла robots.txt
- настройка Sitemap.
- обязательны ЧПУ (человеко-понятные-урлы). ЧПУ вида - или - это фейл сразу ! Не слушайте тех, кто говорит, что ЧПУ с русскими символами - это норма ! Это убожество как минимум с точки зрения эстетики. Должно быть так: - как минимум ....
- Проверить сайт на валидность -validator.w3.org. Исправить по возможности максимум ошибок !
- Настроить редиректы, таким образом избавиться от страниц дублей. Например, частая ошибка новичков, сайт с www и сайт без www - это два разных сайта !!! Кстати, данный форум - это наглядный пример =) Редиректы не настроены, xenforo.info и - два разных сайта. Вы даже можете убедиться в этом таким образом. Авторизуйтесь на xenforo.info, потом наберите - вы увидите что вы гость и надо опять авторизоваться.
- Настроить заголовки (h1), мета теги, тайтлы (title).
- Проверить сайт на ошибки 400, 401, 404, 403 и т.д. Тут - - можно это сделать.
- Подключить гугл аналитику, яндекс метирику.

И это минимум того, что надо сделать перед тем, как запускать свой сайт, настраивать соц.сети и т.д. После проделанной работы зайти на сервис руки - , зарегится, настроить там все под свой сайт.
Все, что вспомнил, написал. Сам сейчас свой сайт подготавливаю к запуску. Подхожу дотошно к каждой мелочи. Настраиваю по тихой robots.txt, особенно важно это если вы используйте популярные CMS (joomla, wordpress, dle ...), хлама там пздц, так что нужно решить, что не должен индексировать поисковой робот.

з.ы. Работал 1 год в отделе SEO продвижения одной веб-студии своего города.
 
Да, я думаю как доделаю свой проект, запущу (а это уже скоро), обязательно поделюсь ссылочкой и описанием проделанных работ.
 
Ну лично я не раскручил сайт, народ сам тянется, просто выкладывайте что на сегодняшний день популярно и востребовано)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу