Банковская система

Тут в любом случае цена выйдет не менее 500-700 баксов, я так думаю...
 
За 5 тысяч рублей продаст скрипт.... ответил на мое сообщение....
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хм... Насобираем может? А на 1.2 работает интересно? Я бы скинулся на это дело.
 
Извините, если моя мысль - нубство, но в форумостроении я новичок.
Есть же готовые решения для различных интернет-магазинов и т.п. Не проще ли взять готовое решение, реализованное под рутраф и перепилить его под ксенфоро?
 
Есть же готовые решения для различных интернет-магазинов и т.п. Не проще ли взять готовое решение, реализованное под рутраф и перепилить его под ксенфоро?
Зачем городить огород, если есть готовое интегрированное решение? Оо. Не вижу в этом смысла. :)
 
если это в общий доступ попадёт я тоже немного скинусь
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В любом случае нужно как-то узнать о его работоспособности под 1.2, иначе, лично мне этот плаг не нужен...
 
Выскажу свою точку зрения.
Все эти "палки" яндекс кошельки и прочие вэбмани не для РФ.
Буржунет, там да!Нужная вещь!
А у нас проще на телефон людям тебе перевести денежку, а ты ее там сам уж как нибудь через киви например вытаскивай.

По сабжу темы - мертвая идея, пользоваться ей только админы будут! :)
 
Выскажу свою точку зрения.
Все эти "палки" яндекс кошельки и прочие вэбмани не для РФ.
Буржунет, там да!Нужная вещь!
А у нас проще на телефон людям тебе перевести денежку, а ты ее там сам уж как нибудь через киви например вытаскивай.
По сабжу темы - мертвая идея, пользоваться ей только админы будут! :)
ой как вы ошибаетесь, сейчас яндекс и вебмани популярны на столько, что буржуи заводят кошельки вместо своих палок и прочего.
 
Так я про факты говорю, сколько мне денег на телепон падает и сколько с остальных систем.
Про карты молчу! С них вообще бздят денег закинуть лишний раз.

А цитировать меня зачем, сразу за моим постом?
Спойлера не нашёл, пусть так будет:
Представьте в разговоре с человеком вы будете повторять сначала его высказывания, а потом высказывать свои мысли а ваш опонент будет делать тоже самое? Это будет напоминать разговор двух умалишёных пардон за сравнение.
 
Последнее редактирование:
Все эти "палки" яндекс кошельки и прочие вэбмани не для РФ.
Оо. :-D Всю жизнь WebMoney были, есть и остаются самой актуальной электронной платёжной системой для стран России и возможно СНГ.
 
Ведь здесь в сабже речь не о том как мы по сети деньги гоняем?
Правда?
А нужна на форуме система банкинг или не нужна?
Я сказал уже свое мнение , что шлак это...

А с палки сейчас без проблем деньги в РФ выводить кстати.
И как мне например у буржуев через эту вэб мани покупать?
Они только палку признают.
 
Сами говорите, что не обсуждаем кто чем оплачивает и опять обсуждаете. :-D Ладно, не будем больше оффтопить. :)
 
Можно ведь Waindigo попросить плагин для PayPal сделать, а из PayPal самим переделать по необходимости подо что надо. User Upgrades под Robokassa заточил - работает вполне себе адекватно ;)
 
На 1.2. систему он не переносил...[DOUBLEPOST=1384658167,1383913175][/DOUBLEPOST]Я вот задумался теперь... В общем то все тоже самое реализованно в кредитс. Стоит ли как то брать этот мод который еще и без тех поддержки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу