Иконка ресурса

Баннер пользователя (Diamond RolePlay) 1.1.0

Нет прав для скачивания

thevelasco

Заблокирован
Сообщения
81
Решения
1
Реакции
38
Баллы
85
thevelasco добавил(а) новый ресурс:

Баннер пользователя как у (Diamond RolePlay) - Баннеры пользователя с проекта Diamond RP

Добрый день, на связи thevelasco сегодня я сделал баннеры пользователя как на проекте Diamond RolePlay.
Как установить себе на форум?
Для этих баннеров подойдет любая версия xenforo, заходим в АДМИН ПАНЕЛЬ, Внешний вид > Поиск Шаблонов > Название содержит > вводим extra.less и заходим в него.
Нам нужно вставить то что будет снизу спойлером, думаю разберетесь какие картинки находяться, потому что так ссылки на баннеры)

.admin {
background: url(" ") no-repeat;
font-size: 75%;
font-weight: ...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Исправьте описание ресурса, у вас там все поехало. И уберите излишнее выделение текста
 
Как по мне, то использование ссылки на картинки со сторонних ресурсов - такое себе решение... не лучше их залить на свой сервер и указать к ним путь?
 
Как по мне, то использование ссылки на картинки со сторонних ресурсов - такое себе решение... не лучше их залить на свой сервер и указать к ним путь?
Добрый день, проще так но мне лень было их заливать)
 
не проще, а правильнее. Куда денутся картинки, если ресурс будет недоступен или вовсе умрет?)
Хорошо, я например не смог скачать с данного сайта баннер, Если вы сможете то пожалуйста изменю.
 
  • Клоун
Реакции: Len
Хорошо, я например не смог скачать с данного сайта баннер, Если вы сможете то пожалуйста изменю.
Все скачивается, если не все же не сможете, могу скачать и в ЛС кинуть остальные.
 

Вложения

  • banner.zip
    3.9 KB · Просмотры: 70
Хорошо, я например не смог скачать с данного сайта баннер, Если вы сможете то пожалуйста изменю.
кликнуть правой кнопкой по изображению и выбрать "Сохранить как" ?
ZloyDed, не, ну а я че? Человек не может скачать картинку с сайта, я ни при чем
 
Хорошо, я например не смог скачать с данного сайта баннер, Если вы сможете то пожалуйста изменю.
Держите

Tokyo, да ну, хорош стебаться))) Может человек и правда не умеет
 

Вложения

  • Банеры.zip
    47.8 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:
Еще раз добрый день, Уже увидел сохранить как, Привык что она снизу думал нету, Спасибо)
 
Интересно конечно, но там же по сути одни модераторы и админы)
 
Сделал все как написано, но баннер просто прозрачный, ссылку оставил такую же, название класса верное;
В чем может быть проблема?
 
Foghost, показывай скриншоты названия класса и скинь код extra.less
 
Здравствуйте! Не знаю в чем проблема, я все сделал как указано.. Но почему-то на одной группе показывается баннер, а на другой уже нет. Подскажете?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу