Блэк на TheVengord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ТС нашел профиль ответчика на этом форуме и попросил его о помощи (скинуть плагин, стиль и тд), виновным будет ответчик.
А при том что тематика форума не садоводство, а значит владелец форума обязан находит шелы в скриптах
 
Господи, дети друг друга сливают, как же всем это интересно! Закройте тему, к этому форуму она относится лишь отчасти.
 
как же зае*али эти аутистохакеры идите в болоте с дерьмом устраиваете разборки. И кто дает права создавать хак форум только потому, что ты научился включать вк и заходить на порнхаб с впн. Хакер это тот кто ломает счета плохих дядей и переводит счета в благотворительные фонды либо развед данные для своей страны добывает но не как не тот кто устанавливает читы на майнкрафт и кричит потом я хакер я взлома майнкрафт. Предлагаю забанить обоих и запретить аутистохакерам тут водиться.
 
хакер это тот кто ломает счета плохих дядей
Вот и выросло поколение... Хакер в первую очередь - гуру высокого класса. Деструктивные ли его действия или нет - это второй вопрос, но в первую очередь это гуру, с багажом знаний и опыта. Это и имелось в виду во фразе
а значит владелец форума обязан находит шелы в скриптах
 
Последнее редактирование:
Smalesh, да не суть, факт что они не хакеры а хз кто, ,ладно еще того кого винят но автор ваще отбитый походу
 
То что он заливает шеллы на другие форумы, это только ваша вина, так как вы наивные и ведетесь на всё подряд, что бесплатно.
Уверен, он пихает шеллы вам под видом - " Вчера купил плагин, могу загрузить тебе по дружески ", а вы ведетесь на халявку.

OFFTOP

Знаю, я уже знаменит как Путин своими черными делами, и то что я слил более 10 какерских бордов ( в том числе и 5 крупных ) , а мой слить никому не удается потому что я не тупой школьник и не клюю на подобные уловки, но хостить хакерский форум на бегете это уже ( извините за выражение) край оргазмов самки собаки :-)


Как данная жалоба относиться вообще к этому форуму? Я не нарушал при этом правила данного форума, а все недовольство можешь высказать мне сюда : [email protected] ( Jabber ), я с удовольствием тебя послушаю, могу еще автограф дать, я ведь уже звезда xD
24-hack был говно форумом,и будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу