XF 1.5 Брендирование страницы

MrFallen

Проверенные
Сообщения
1,009
Решения
2
Реакции
598
Баллы
5,625
Добрый день, кто-нибудь пробовал брендировать страницы форума? Если да, то как вы это реализовывали? Может знаете статьи кто так делал, поделитесь пожалуйста :-)
Где написано горизонтально слово "Бренд" - должен быть логотип, а где вертикально написано "БРЕНД" - должна быть большая фоновая картинка. Как на LostFilm.TV в общем.
2017-03-15_005230.png
 
хацкеры услышали новое слово, "брендирование", так то по сути, это оформление сайта в едином, ориганальном стиле, свой бренд. А то что хочешь делать банальная реклама и делается все с небольшими знаниями html и css.
 
хацкеры услышали новое слово, "брендирование", так то по сути, это оформление сайта в едином, ориганальном стиле, свой бренд. А то что хочешь делать банальная реклама и делается все с небольшими знаниями html и css.
Ну не знаю. На крупных форумах по кинотрафу это и есть брендирование + встраиваются js коды партнеров на добавление рекламного брендинга такого вот :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
вот и есть ключевые слова, реклама чужого бренда :-)
Ну так
"брендирование", так то по сути, это оформление сайта в едином, ориганальном стиле, свой бренд
Брендирование - размещение чужого брендинга :)
 
хацкеры услышали новое слово, "брендирование", так то по сути, это оформление сайта в едином, ориганальном стиле, свой бренд. А то что хочешь делать банальная реклама и делается все с небольшими знаниями html и css.
Я всё правильно написал. На сайте Хабрахабр тоже есть брендирование страниц и так многие делают. И почему "хацкер"?

MrFallen, Привет .. это нужно писать в этой ветке ... Запросы дополнений тут быстрей ответят
Спасибо, буду знать :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу